Прочие авто-темы

Штрафстоянка и с чем её едят

Здравствуйте! 1 сентября после дтп машина была эвакуированна на штрафстоянку и по сей день находится там (категория B) Интересует несколько моментов, подскажите пожалуйста.
1) Возможно ли выплачивать накопленную сумму в рассрочку?
2) сколько вообще может накапать денег там?
Ну и вообще кто был в такой ситуации может какие-то тонкости подскажите)
просто сегодня наткнулся на такую статью
https://www.msk.kp.ru/daily/24115/338500/
Всем сотого товарищи!
Ваня Мазур
Если автомобиль был помещен на спецстоянку для проведения следственных действий, экспертиз, то оплачивать стоянку и эвакуацию вы не должны, оплата производиться из средств федерального бюджета

Согласност 24.7 КоАП РФ Издержки по делу об административном правонарушении состоят из: 2) сумм, израсходованных на демонтаж, хранение, перевозку (пересылку) и исследование вещественных доказательств, орудия совершения или предмета административного правонарушения. 2. Издержки по делу об административном правонарушении, совершенном физическим лицом и предусмотренном настоящим Кодексом, относятся на счет федерального бюджета, а издержки по делу об административном правонарушении, совершенном физическим лицом и предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, — на счет бюджета соответствующего субъекта Российской Федерации. 3. Издержки по делу об административном правонарушении, совершенном юридическим лицом, относятся на счет указанного юридического лица, за исключением сумм, выплаченных переводчику. Суммы, выплаченные переводчику в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении, совершенном юридическим лицом и предусмотренном настоящим Кодексом, относятся на счет федерального бюджета, а издержки по делу об административном правонарушении, совершенном юридическим лицом и предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, — на счет бюджета соответствующего субъекта Российской Федерации.

если тачка там по другому поводу-оплата по всем пунктам
Сергей Кильчанов
Лучший ответ
а почему она на штрафку уехала?
Димон Кузнецов
Ваня Мазур Вождение без прав.
штрафстоянку с машинами едят)))
Юра Радик
Думаю, денег накапать там может оочень много))
Giorgi Metreveli
Vova Neckhuporenko