Прочие авто-темы
Почему находят в лесах, реках т34, но почти никогда немецкие пантеры? На ютубе в основном только т34
НЕмцы в 41 подошли к Москве уже пройдя десятки боёв и получив огромный опыт в танковых сражениях, кто был не опытным те погибли ещё в боях в Европе, а наши танкисты оканчивали курсы три месяца и сразу в бой . А когда эти экипажи в 43 пересадили на Пантеры, на один из лучших танков в Лире того времени с пушкой 74 мм она от Т-34 оставляла груду металлолома не смотря на лобовую броню, просто сносила башню ,.
пантер было выпущено почти в 5 раз меньше
Потому, что с поля боя танки утаскивали почти сразу, а находят потерянные в ходе переправ обычно... Немцы в болото не лезли, обход искали...
немецкие танкисты не сдавались, вели бой до последнего, а потом самоуничтожались
по болоту ни один танк не пройдет, немцы если шли через затопы то страховали танки другими танками. а русские на авось. танк то дешевый, и экипаж одноразовый
Потому что их в три раза больше было выпущено, и танка хватало на три бояммаксисум, на то и рассчет был
Находят, просто не афишируется... ценность представляют модели с какими-то особенностями... ну, например, в танке барон фон триппербах пёрднул во время парада в берлине, при чем прям у гитлера под носом!
Это шутка! В которой есть доля шутки... но, именной танк... отличающийся двигателем... особенность конструкции... вот где изюминка!
Не следует забывать что русские тоже изучали танки противника с целью выявления слабых мест, особенностей строения металла и его состава, конструктивных особенностей, в конце концов отправляли в переплавку...
Владимир Лисин
ну не скажи, в том же саратове за тигр",если его можно так назвать. точнее наверное раздолбаный его корпус поделить вот уже не первый год не могут. готовы глотки друг другу перегрызть, уж сколько о нем в сми писали
Потому что немецкие пантеры по лесу не проходят. Вездеходность у них .авенная.
в каком году начался серийный выпуск пантер? и где в это время проходили бои? и какая к черту пересеченная местность ...с их запредельным весом ??
Ты про т34 американский, или т-34, советский?
Андрей Лунёв
советский конечно
т-34 не оставлял от пантер ничего, что можно было бы утопить или спрятать в болоте
Андрей Лунёв
фантазер
Максим Клесов
это лучший ответ, разумеется после моего
Потому, что кто не бьётся с утра башкой о стену до потери сознания, те не задают подобных вопросов в категорию «авто-мото».
Андрей Лунёв
Усохни
Их было меньше