Прочие авто-темы
Помогите пожалуйста?
Мне сейчас позвонили и сказали что я выиграл автомобиль рено сказали что с авторадио и что проводиться призовая акция среди абонентов билайн разыгрывалось три автомобиля рено меган и бытовая техника от техносилы в связи с празднованием какомуто диллерскому центру.Но вроде не обман сказали что я должен буду оплатить налог на выигрыш.И получить приз по паспорту.Сказали назовите свое имя отчество чтобы забрать приз.Я сказал подумаю и перезвоню.А мне сказали надо сейчас решать я спросил а почему такая спешка.А мне сказали потом вы можете не дозвониться.Я незнаю что мне делать подскажите пожалуйста.
Позвони на Авторадио.. . Думаю, что люди там адекватные - объяснят про развод, ну или поржут от вольного.. . И то и другое объяснит тебе, что делать.. . ;))))))))))))
Лохотрон !!!100% нах уродов.
А ты позвони на Авторадио и в Билайн. И официальные операторы тебе подскажут всю правду. Звонок в Билайн бесплатный 0611
слабо заглянуть на сайт авторадио и узнать, что они НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКИХ РОЗЫГРЫШЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ ;)
лохотрон 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 процентов
Так попробуй перезвонить! Тока антиАОН включи...
Включи авторадио и послушай, потом уж выводы делай.
развод это.... не парься
на Авторадио постоянно в эфире объявляют, что никаких призов они не разыгрывают, не вздумай ничего платить, а при следующем звонке пошли их нах.
ЛОХОТРОН !!!
Номер по коду мобильного оператора проверь и поймешь, что АВТОрадио ни в "Замуханске" каком нибудь находиться!
звони !!конечно !!только пока тачку не увидишь не каких взносов не плати !!а то разведут как лоха
ты уже все сделал что мог! забудь!!!!
купи заранее карт оплаты билайн на тысячу рублей, сотри с них защитное покрытие чтоб продиктовать секретные коды, и позвони им снова поскорей чтоб успеть получить автомобиль
Ну кореш, раз ты задаешь подобные вопросы, то тебе врядли помочь кто то сможет ...прости ...
Прости, но сколько можно говорить и писать про развод кроликов.
позвони, но если попросят перечислить даже пару рублей то не ведись, просто брось трубку это развод
это обман, вымогательство денег.