Прочие авто-темы

Будет ли снос гаражей

Хочу приобрести гараж на М. Блюхера, расположенного в гаражном кооперативе вдоль ЛЭП. Кто нибудь знает будут их сносить или нет? Спасибо.
если кооператив законный леп снесут
Виталий Шевчук
Лучший ответ
Евгений Рипенко Привет! Тут палка о двух концах как говориться
Смотрите план переспективного развития вашего города.
У нас например вдоль ЛЭП гонят бетонки с эстакадами, новую дорожную сеть, в охранной зоне . Пока нет начала строительства- ваш гараж н кому не нужен
С2
Сш 219
письмо губернатору
Вот это вопрос, да ещё и на всю страну, я в ахуе, откуда мне знать находясь на Урале, где этот ваш гараж и в каком регионе, но даже не это главное, такие вопросы задают председателю кооператива перед покупкой, а точнее-приватизирована ли земля под этим гаражом и это можно узнать у владельца гаража по документам, у кого покупать собираетесь, так вот если земля в собственности, именно земля под гаражом, а не сам гараж, ну и гараж скорее всего тоже будет приватизировать в таком случае, то ни какой снос вам не грозит, а если даже и задумают, то только с вашего согласия, либо компенсации за снос, вот здесь можно будет и поторговаться с властями местными, а если гараж приватизировать, а земля нет, то это ни чего не значит, и снесут к чёртовой бабушке без вашего согласия, короче читайте закон, там все прописано
Смотреть ДОКИ.. нет доков будет снос
Сразу после закапывании леп под землю
я хотел купить гараж уже даже созвонился и пошёл смотреть, денег немного не хватало мне, занимать я не стал ни у кого и лезть в кредиты потом денег подкопил и решил купить дачу, через 3 месяца я проехал мимо того места где смотрел гараж, а там голое поле. все гаражи снесли.
Олег Петров