Прочие авто-темы

Где почитать интересные и свежие автоновости?

Всем привет. Где почитать интересные и свежие автоновости? Раньше покупал Авто-Ревю и За Рулем, но теперь же век интернета, глупо тратить деньги на покупку журналов, да и ходи ищи еще последние выпуски.... Кто что подскажет?
Azamat Shakirov
за рулем в инете есть
Максим Сердюченко
Лучший ответ
я тут читаю https://avtosports.ru
Люблю почитать про автомобили. Мой любимый сайт закрылся, а журналы покупать не буду. Стал искать где можно почитать в сети, после поисков, остановился на сайте #avtotachki. Из - за чего? Прочитал много интересных статей, новостей про авто. Очень интересно написано, постоянные обновления. А что еще надо? Хороший сайт для тех кто хочет быть в тренде событий. Рекомендую автоновости, статьи про авто, тест драйв https://avtotachki.com/ Изучай.

Да могу подсказать. Иногда на работе появляется свободное время, а делать нечего (. А просто сидеть скучно... В это время нравиться почитать различные новости, люблю быть в тренде событий. Многие популярные сайты, не очень интересные, так как по сути превратились в площадки впаривания различной рекламы и пишут очень скучно, а мне захотелось, что - то новенького, новых авторов. Стал искать сайт с новостями, интересным мне показался "world-news".
Из - за чего понравился? На сайте много статей, новостей, постоянные обновления, у сайта сайта простой и лаконичный дизайн, что важно мало рекламы). Читаю материалы на сайте, не разу ещё не пожалел потраченного времени. Что ещё сказать к выше сказанному? Иногда захожу на сайт, читаю очень нравится), проблем не было. Много свободного времени? Этот сайт для вас . Оставлю для вас ссылочку на сайт новости https://world-news.site/avto/ читайте.

Mes Amis
За рулем прикол в том, что там только часть новости можешь почитать бесплатно, основная часть скрыта - оплачивай подписку и будет счастье.
или вот мобильное приложение Маджорис - там вроде всегда автоновости последние публикуют https://play.google.com/store/apps/details?id=com.binomtech.majoris