Прочие авто-темы

Пьте в воскресенье до которого часу, утром же за руль?

Сколько выпито?
ой чая скока хошь, главна ночью не уписаца)))) , крепче чая не пию)))
Денис Гуменюк
Лучший ответ
Седня Забил, а Чё Мне не забить? Я ж ДИРЕХТУР!!!!
Не пью))))
1 литр пива ночью.
За руль не надо.
До 21.00..Потом в люлю.
Не пью, поэтому не знаю
тут скорей вапрос нужно ставить не о времени а количестве )))))
Игорь Бартыш
Не пью.
зачем за руль.. . мне до работы на метро 15 мин.. . а на машине часа 1,5
а вообще редко пью...
Adilbek Batyrbekov
Зависит от организма, встать за 2-3 часа, физическая нагрузка и плотный завтрак, кофе, ретбул. Ну если реальный перебор то лутше остаться дома))))
Михаил Волков
до трёх часов дня, а потом отлёживаться)))
Посмотрите здесь Таблица времени сохранения алкоголя в крови в зависимости от веса
Мой дядя (солидных пропорций) позволяет себе в гостях выпить пару бокалов вина, и спокойно сесть за руль. Я, в пинципе, могу выпить рюмку водки (~30 мл) , часа два посидеть - и поехать. Вообще, если между "выпить" и "поехать" находятся часов шесть сна, перед сном стакан крепкого сладкого чаю, после сна - то же, но вместе с плотным завтраком - ехать можно не боясь. Если только не пить спирт вёдрами.. .=)
Almaz Atabaev
Обязательно бокал вина утром днем и вечером перед едой и ни каких последствий только польза
Вопрос насущный! Я иногда сам от себя выхлоп чую даже через 12 часов. Бухаю только пиво.. . но до 5 литров.