Прочие авто-темы

Может ли обычный электрик быть автоэлектриком?

Глеб Жиглов
Может... если дополнительно научится или обучится именно оперировать и выявлять в автоэлектрике. Потому что базового образования ему будет недостаточно. Там своя специфика и тонкости. Ошибка ведет к полному умертвлению дорогого авто. Это не дома рубильники вырубило и все.
Евгений Ильясов
Лучший ответ
Законы физики везде одинаковые, но везде есть своя специфика.
Михаил Спанчек
Кто ему запретит? Каждый человек может иметь не одно образование.
если умеет с авто. то может
Аревян Артак
если может разбираться в электронике -то вуаля
Может, разве мало людей владеющими несколькими разными профессиями
Илья Ильин
У нас автоэлектриком/диагностом работали: ветеринар, патологоанатом, программист, строитель/ Нормально работали, качественно. Электриков не было. Были автоэлектрики (по образованию) - косячат только в путь.
совсем не всякий ..
а хороших автоэлектриков совсем мало.
хороший должен и двигло понимать хорошо
сейчас машины навороченные.
все взаимосвязано.
часто люди мотаются от станции к станции. и толку нет
как раз в местной газете статья вышла
мужик жаловался обьехал с проблемой 4станции
везде ошибки ему считали
деньги за одно и тоже от 300 до 1100
и ошибки назвали разные.
а как сделать не знают..
пипец дела
все от конкретного человека зависит..
Может, если автосервис не требует спец. образования. По-хорошему, нужно обучиться по специальности автомеханика, и иметь в корочке подпись "мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"
Дмитрий Шишко
кто может ему запретить если он обычный электрик? он может быть кем угодно!
Также как php программист может быть java программистом. С одной стороны, и тот и другой пишут код...