Прочие авто-темы
что общего между обычным камазом и тем,который всех рвет на даккаре?кроме названия.
Нету у них нечего общего Дакаровский собирается вручную и одна машина одна гонка, т. е. к следующиму дакару собирают новый камаз. Двс у дакаровского танковый на 1700 лошадок, мосты и подвески с DAF, колеса слава богу наши русские, коробка немецкая, кабина и рама отечественные.
Алексей Борблик
На танках щаЗ врода газотурбинные двиглы стоят... Весит такая "приблуда" - ни одни рессоры и ни одна рама не выдержат.
1. собран все-таки в Челнах. 2. шильдики. 3 стекла. 4. фонари . 5. провода. 6. дизайн 7. трубки и некоторые детали тормозной системы - все остальное уже чисто спортивное.. . даже выпускаемый для омологации грузовик по надежности хромает на оба моста ((((
М-дя. Шильдик мож? )))
Выпущен и разработан на том же заводе. Значит умеем и можем, если захотим!
руль слева !
Кроме названия, пожалуй ничего.
Водители -настояшие мужчины...
название и внешность
:) Еще у него колеса круглые, запаска тоже не крутится, есть двигатель, фары и все то, что есть у обычного Камаза.. . Только сделано так серьезно, что стоит неимоверное количество денег:)
азличий много на дакаре совсем др. подвеска, др. мосты и т. д. Двигатель на дакаре не "КАМАЗ", а "KAMENS"(США) , коробка тоже наверняка импортная, сзади установлен "ДОМ", короче моло чем дакаровский Камаз похож на серийного
Hyp ...
спрашивал,что общего!
Семенов Руслан
двигун уже года 3 как ни камминс, а ямз
Хороший вопросик!) Кроме названия и в нешности пожалуй нечего ну если ещё экипаж. Вся остальная начинка или германская или японская всё зовисит.