Прочие авто-темы
Дарить ли 10-и летнему сыну скутер или отказать на отрез?
Сам то я собрал свой первый мопедос в 9лет,а за своего сыночика боюсь,я чё эгоист?
Нет, нет, нет и нет. Скутер эт табе не Рига15, Её неделю делаешь, час ездишь и то до 20 км/ч. А эта падла до 60 легко разгоняется и не ломается скотина, да и движение ща не такое как раньше было. Сына пожалей.
Ахлиддин Аминов
Привет.У меня рига7 была,а потом верховина.
Во-первых СКУТЕР - это ОДНОМЕСТНЫЙ, быстроходный МАЛЕНЬКИЙ катер, с подвесным мотором, то есть, с довольно большой скоростью мчащийся по воде.. .
Или ВЫ, говоря про СКУТЕР, , имели ввиду какой-либо другой транспорт? Если МЫ думаем про ОДНО и ТО ЖЕ, то в 10 ЛЕТ ОДНОМУ кататься по воде. ? РИСК в данном случае не ОПРАВДАН!
А, посему НЕОБХОДИМО В просьбе СЫНУ ОТКАЗАТЬ, но так, чтобы у СЫНА НЕ ОСТАЛОСЬ ОБИДЫ. Ну, сказать ему, что ВСЕМУ - СВОЕ ВРЕМЯ..
смотря как к нему относишься: если нужон наследник - пусть пока подождет, ума наберется!!!
это разум, каторый приходит с годами, лучше отказать.
по городу или деревне гонять?? ? да и втвои 9 лет машшин всеже меньше было!
велосипед а в 14 скутер пусть потренируется а потом и мото можно!
Ахлиддин Аминов
Велик то есть.
в городе -отказать, на даче можно
не дари - разобьётся . сколько мальчишек так глупо погибло ...
Машину подари или самолет. )).
Если много сыновей, то дари!!!!
Ахлиддин Аминов
Значит дочке подарить,их то у меня две.
Нет. Нельзя пока что.
С 14 лет и не потому что таков закон, а потому что ещё мозги не выросли.
я тоже за своих боюсь - "шаг в сторону попытка к бегству, прыжок на месте - провокация" (С)
в 10 имхо рано
Лучше хороший велосипед - целее будет и физическое здоровье укрепит! :)
Ахлиддин Аминов
Да есть уже давно,хочет с моторчиком.
На скутер прав не нужно.... но ездить на нём можно только с 12лет (как и на переднем сиденье авто)... .
Если переживаешь за безопастность сына, лучше одному не давай, ездий вместе, но он управляющий... .
а так смотри по обстоятельствам....
Я в 10 лет и на мото (урал с коляской) и на авто (заз968) один ездил. Дари тока с условием на большие дороги не соваться.
я считаю что можно но прежде сажать за руль ознакомить с правилами пдд и вождением скутера!! ! :)
Скутеры воруют - только шум стоит. У двоих моих знакомых были - своравали. Плюс падали они оба с них - нехило. Так что 30 раз надо подумать.. . И скорее всего - не дать.
Отказать на отрез!!
мне 13 я думаю купите если оч хочется но при условии чтобы ваш сын выучил правила дорожного движения
жизнь дороже, тем более сына.