Прочие авто-темы

Зачем люди покупают, месредесы, бмв и тд 10-12 летние, если за эти деньги можно взять 3-4 летнего корейца и тд? Смысл

Влад Топалов
Понты? А как на счёт мечты.
Я не могу позволить новую скажем бэху X5 а подержанную…
Александр Чаплинский
Лучший ответ
Хотят выглядеть крутыми))))))))))))
Не
Нет
я тоже этого не понимаю!
Слава Болдырев
Хороший понт дороже денег (с) народное
Nuclear_Titbit =D
10- летний немец лучше нового корейца. (проверено на личном опыте)
Андрей Патцук
затем, что каждый покупает то что ОН САМ именно хочет!
Алексеи Карпов
смысл в том что твой 3-4 летний кореец такой же как новый таз с конвейера)))
Алмас Исаев
Дело не в понтах, а в качестве, удобстве и начинке авто))
у всех вкусы разные.
Рафис Аксаров
ну не нравятся корейцы, хоть обо... сь))) ) не 5 летние, не новые))
Потому что 10 немец пучше даже не 3-4, а нового КОРЕЙЦА !!!
Немцы просто и ездют! а Корейцы катают!!!
Андрей Конев
хрен его знает, просто машина нравится) , к душе больше лежит, я тоже одно время мерседес хотел взять, потом посчитал по деньгам решил ну его нафиг)
фашисты они вечные при должном уходе а кореец зажигалка на пару лет и финишь списывай))))))
Натали
потому что кореец быстро теряет в цене, ненадежен, некомфортен, не обладает такими ходовыми качествами. Если просто попу катать, то наверное кореец лучше, а если хочется делать это удобно и красиво, то лучше все-таки немец.
N.
Nurym ......
Думаю 10 лет для мерса это не так и много.
на вкус и цвет ,,,
мерс он и в африке мерс, ускоглазики отдыхают
точно
Роман Юн
так круче