Понты? А как на счёт мечты.
Я не могу позволить новую скажем бэху X5 а подержанную…
Прочие авто-темы
Зачем люди покупают, месредесы, бмв и тд 10-12 летние, если за эти деньги можно взять 3-4 летнего корейца и тд? Смысл
Хотят выглядеть крутыми))))))))))))
я тоже этого не понимаю!
Хороший понт дороже денег (с) народное
10- летний немец лучше нового корейца. (проверено на личном опыте)
затем, что каждый покупает то что ОН САМ именно хочет!
смысл в том что твой 3-4 летний кореец такой же как новый таз с конвейера)))
Дело не в понтах, а в качестве, удобстве и начинке авто))
у всех вкусы разные.
ну не нравятся корейцы, хоть обо... сь))) ) не 5 летние, не новые))
Потому что 10 немец пучше даже не 3-4, а нового КОРЕЙЦА !!!
Немцы просто и ездют! а Корейцы катают!!!
хрен его знает, просто машина нравится) , к душе больше лежит, я тоже одно время мерседес хотел взять, потом посчитал по деньгам решил ну его нафиг)
фашисты они вечные при должном уходе а кореец зажигалка на пару лет и финишь списывай))))))
потому что кореец быстро теряет в цене, ненадежен, некомфортен, не обладает такими ходовыми качествами. Если просто попу катать, то наверное кореец лучше, а если хочется делать это удобно и красиво, то лучше все-таки немец.
Думаю 10 лет для мерса это не так и много.
на вкус и цвет ,,,
мерс он и в африке мерс, ускоглазики отдыхают
точно
так круче