больше всего мотоциклы раздражают.
я думаю рано или поздно их вообще запретят, как например нельзя на лошади передвигаться по автодорогам, и слава Богу. + много жизней сохраним, ибо на мотоциклах ездят потенциальные самоубийцы.
была бы моя воля я бы и машины запретил или максимально ужесточил правила, цены на них взвинтил бы до небес, как в РСФСР правильно делали. в итоге 90% населения пользовалась общественным транспортом и многие были заняты более полезными делами вместо того, чтобы обслуживать свои корыта + экология лучше + экономия на энергоресурсах. столько бензина идет вхолостую, вообще непонятно на что, типа "едешь балдеешь в своем индивидуальном авто"... бред. представьте, сколько можно было бы домов зимой им отопить или других построек, сделав такое отопление по цене маг. газа!
Прочие авто-темы
Когда введут ответственность за нарушение тишины грёбаными мопедами, мотоциклами и авто без глушака по ночам?
она есть но 300 рублей
Илья Смирнов
300 рублей на 30 дней 9000
летом две напасти... комары и байкеры с их погремушками... спасибо... что лето короткое..
дебилов на машинах с перделками гораздо больше.... сколько раз ошибался... думаешь мото с прямотоком.. ан нет... трахома с перделкой или без глушака.... а водилы других авто в т. ч. крутых... музыкой на всю улицу заболбали... кругом быдла хватает....
Она уже есть. Контролировать их тяжело.
Илья Смирнов
Контролировать легко. ФАС не говорят. Когда сказали ФАС с тонировкой знакомый гаец лично за первый день охерачил больше 1000 человек.
Она как бы есть, но вариантов к ней привлечь - нет. Такая, "виртуальная ответственность")
Илья Смирнов
Тока так. На перекрёстке за шиворот и всё. Команду дадут переловят всех
она есть... некому заниматься
Та да .летом регулярно такое под окнами