Прочие авто-темы
Штраф за замену резины во дворе многоквартирного дома. Это правда?
Кроме мойки можно всё,,соблюдая экологические нормы
Пункт 2.8 Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 64 гласит, что на придомовых территориях запрещается производить мойку автомашин, слив топлива и масел, регулировать звуковые сигналы, тормоза и двигатели. Получается, электрику и ходовую часть можно ремонтировать где угодно.
В 2013 году чукча Собянин внес в Мосгордуму целый перечень поправок в столичный КоАП. «Ремонт транспортных средств, мойка транспортных средств вне специально отведенных мест», наказание за нарушение от 3 до 5 тысяч рублей.
А вот приняли или нет не знаю...
это анекдот
Даже ремонтировать можете.
Нет
Апрель
Хоть перебортируй
нет, не правда... если за это будут штрафовать, то если колесо спустит во дворе, тогда придется эвакуатор всегда вызывать)))
Нет конечно
Хоть движку раскидай - кстати и такое видел
нет конечно...
Хрень полная. Машину во дворе мыть нельзя, все остальное можно.
=)
это москоу... расслабьтесь. скоро дышать платно будет...
Нет.... откуда инфа?
Нет. Я несколько дней назад сняла по очереди все 4 колеса, зашкурила и обработала, смазала всё, посадила всё обратно. Возилась в субботу с 7 утра до 14 дня. Мне только помочь предлагали. И никто не пытался оштрафовать.
Технически возможно если вы преграждаете путь например.
сейчас смутное время знаете ли.
Помню в одном месте Гаи дежурит хотя там отродясь никого не было.
Но проверяли всех.
Включая пешеходов.
Хотя замена колес вроде не слышал о таком.
сейчас смутное время знаете ли.
Но проверяли всех.
Включая пешеходов.