Прочие авто-темы
Доводилось ли вам бывать в дтп? Сколько раз и как это было?

На велосипеде, меня подрезал другой велосипедист, я резко затормозил и фиерично так наебнулcя, считается за ДТП?
Сухраб Кубеев
я в деревне бухой ехал на велике и врубился в деревянный столб (електро) сцк а он исчо в смоле весь, бл (((
Да, раз восемь точно, езжу очень много, при том последний раз примерно как на фото . Грузовик на полном ходу меня снёс на трассе с второстепенной дороги . Но ни разу не был виноват
Даниил Соловьев
каждый водий должен пройти через дтп, просто у многих это вообще не получилось, так и не узнали кто был виноват ((((
Вкопал в землю столб, и въехал в него с первым снегом
После моего последнего дтп от авто осталось правое зеркало и лючок бензобака. Даже крыша и пол повредились.
в таком как на фото, тьфу тьфу - нет. По мелочи доводилось. Я в жопу въезжал, по первому времени, пока не понял, что дистанция, это не для лохов.
В меня въезжали тоже
Даниил Соловьев
в потьмах если паркуюсь, лучше 20 раз выду посмотрю, чем один раз когонить въ.... ь
было 3.5 дтп и все не по моей вине, но сам въехал из-за етого в маршрутку в жопс (паз) - как в замедленном кино всё Но самое было жоское ))= , на перекрестке подрезали цыгане на телеге лошадиной (с черьметом) чуть в них не врубился )))
не поверишь но 3 раза НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ-но на разных авто
Сухраб Кубеев
я ваще с одного дятла офигел, двор такой норм, стал я крч возле мусорок, сбоку дед чет в машине колупается, типа на дачу собирался, от меня до деда метров 10 точно, бл так он начал сдавать, и сцк умудрился мне исчо в бочину въехать, сцк говорю, тут на комбайне с жаткой можно развернуться!! ,Ой, а я тебя типа не заметил (( А что же делать ??
-ну говорю угадай с одной ноты )))
ну вобщем разошлись "полюбовно"
-ну говорю угадай с одной ноты )))
ну вобщем разошлись "полюбовно"
2 переворота с небольшой сопки, в машине нас было 4 человека и не одной царапины, оказывается водитель не знал что когда заносит на переднем приводе по тормозам давить не надо
Да, было дело, первый раз вьехал в мост, на следуйщий день после получения прав, 18 лет было, во время ливня, вид был у авто примерно как на фото, на мне ни царапины, после этого более менее спокойно стал ездить, но еще двух аварий, не по моей вине, избежать не удалось. Сейчас, тьфу-тьфу, даже когда лихачу, то уже здраво оцениваю ситуации.