Прочие авто-темы

Сколько ДТП было у вас?

С первого дня, когда сели за руль и по настоящий момент. Сколько из них по вашей вине, сколько - нет?
Ну и отдельно любое повреждение кузова - захлопнувшаяся от ветра воротина, урну не заметил, столб и т. д.
По результатам буду судить о себе: просто у меня таким образом за два года вышло 7 раз)) )
1. пьяный велосипедист зад. крыло чуть в стоячего.
2. пьяный мудак на 6-ке дверь чуть в стоячего.
3. Пацанчик на 9-ке бампер загнул (тоже чуть) в соячего.
4. Мужик фаркопом задним ходом в зад. бампер и крыло подмял (опять же стоячего) .
5. Другой дядя на копейке - неплохо так другое зад. крыло (само собой, стоячего) .
Моя вина:
6. Задним ходом в снегопад втрескался в столб промеж фар, аж крышку багажника загнул.
7. Ну и запарил, проехал на красный, пареньку тойоту разломал, у самого мятое правое крыло, рамка, капот слегка.

Потому параллельно еще один вопрос: это нормально за два-то года? Я проклят или все так и живём?
Роман Стоянов
Да вобще-то нормального тут мало. У меня с 84-го до 05-го один раз в зад въехали и то на оживленном пр-те. А машин за это время 4 было. Ни одна в гараже не стояла - в год по "кругу" наматывал. Говорят- тачки есть такие - невезухи.
Я Таk Ненавижу Любовь
Лучший ответ
2 одно из них серьезное в больнице лежал не по моей вине.
Aleksendler Neskr
13 лет - ноль ДТП. Один раз слегонца догнали, но успела на неитраль переключить, обошлось без повреждений. Один раз уголок бампера притёрла, почти сознательно - не было места для разворота в заснеженном заставленном дворе ночью. Всё. А ты чёт частишь! Ты может встаёшь неудачно что тебя стоячего бьют? Должна быть причина.
Роман Стоянов дак вот псих брал: стоит ряд машин, моя посередине. Ушатывают как раз её)
всё что будет у тебя, всё будет твоё! и эти семь раз очень много бросай ездить.
по моей вине-однажды в бампер въехала!
а так еще вылетала с трассы-только свою машину покалечила
а как пассажир 4 раза)
Пять.
Денис Понятаев
и не сосчитать ...но все на гонках когда занимался автоспортом а на дороге за 34 года всего 3 из них 2 в задницу деваться некуда было и 1 в бочину тоже не моя вина
до 7 и я досчитал, потом сбился
Костя Белимов
За 21 год стажа (11 машин начиная с ушастого запора до Мондео) Крузак задним ходом (не видел меня в зеркала) фаркопом решетку прорубил на Ниссане и все... Храни меня Господь....
Машина у меня тока стиральная, поэтому ни одного!
10 лет 1 но какое никому не желаю!
Павел Бурилов
2 раза, вожу с сентября 2012.
1 раз был на второй день, когда я уже ездила одна, я утром на выезде заглохла, занервничала, и сильно газанула, мужику в зад въехала, у него на хендай акцент бампер треснул, а у меня ничего, совсем ничего, у меня матиз.
2 раз на выезде с заправки в меня въехала семёрка, ну там пипец был, крыло, бампер, короче весь перед под замену. Но это уже в прошлом)
5 лет стажа, 9 аварии столбы, велосипедисты пьяные, бампера припаркованых авто, виновен в 70 %
1 тока с камазом но восмерка крепкая уже починил на калесах)) а мне тока голову зашили и пару синяков было