Прочие авто-темы

А вы ругаете тех кто ездит без поворотников?

Иван Цуканов
Если не включают при перестроениях, то мне без разницы, и так все понятно.
Если при поворотах и разворотах, то конечно не нравится. Иногда и ругаю, если это мне сильно помешало.
Алексей Цурканов
Лучший ответ
да, все о нем скажу что думаю не стесняясь в выражениях, еще хуже, если поворотник включен, а он никуда не поворачивает
Бывает побурчу немного. Смысла нет.
Олег Курочкин
обязательно
ІН
Іван Нечай
Конечно, особенно когда стоишь, ждешь на второстпенке, а он оказывается поворачивает в сторону и мне не мешает. Уроды.
Суки, падлы, гады! (я свой недавно наладил!)
я им сигналю и пугаю, что бы отучались
Естесственно, и тех кто их включает только в момент поворота, тоже.
ОК
Олег Комаров
Всегда
Что их ругать? Это даже не люди а органическая субстанция, которая даже не знает, что существует!
Да, всегда.
Убила бы просто, думай куда этот" водила "поедет....
матерюсь тихоничко. вспоминаю фразу написаную на машине "реалити шоу, угадай маневр"
я не ругаю, т. к. пока не вожу машину=( а мама постоянно)))) терпеть не может когда их кто нить не включает и матерится%)))
Однозначно да!
А как их не ругать? Создают, понимаете ли, ситуации на дорогах. Аварийные.
Конечно!
Без указателей поворота вообще нельзя ездить,
это небезопасно не только для вас, но и для других участников движения
Миша Уткин
я из ружья в их стреляю
Son Dmitriy
всех кто правила нарушает
Madiar Kozha
да, причем чаще всего матом
Ругаю, но лучше было-бы их вешать в день по одному