Прочие авто-темы

Стоит ли обращаться в автоломбард?

Нужны сейчас деньги, друг посоветовал в автоломбард обратиться. Был у кого опыт такой, может? Хотел узнать, не сильно ли в них проценты большие и нормально ли оценивают авто. Имеет ли смысл обращаться вообще или легче займ какой-нибудь взять? Спасибо заранее всем, кто ответит))
Nina Botnari
Нет
Сергей Шило
Лучший ответ
друг-засланный казочок
Иван :)
Останешься на всегда без машины. Обратно выкупают только одну из 10-15
Вадим Романюк
Я бы поискал другие варианты.
живи по средствам
Владимир Vladimir
Любой ломбард - это ростовщик. Дает деньги в рост. Они все хотят поиметь на деньги. Никакой нормальной оценки не будет, процент всегда конский, денег дадут мизер. Закладывать имущество - всегда не выгодно заемщику.
Я изрядно попотела в 2019 году чтобы найти нормальный автоломбард, кому можно доверять и которые не дурят, как коты базилио и лиса алиса. Брал три раза за год в автоломбард 38, у них несколько филиалов, но я в один ездила. С тех пор больше не беру, вылезла из долгов.
Kirill Orlof
Автоломбарды привлекают простотой получения средств. Не нужно собирать большой пакет документов, предоставив лишь свой паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации автомобиля. Не нужно подтверждать доход, ведь ваша машина уже свидетельствует о вашей платежеспособности. Кроме того, вам также не потребуется поручитель – поэтому не придется искать человека, готового расплачиваться с вашими долгами в случае, если у вас возникнут новые финансовые трудности. Однако уже здесь мы натыкаемся на первый минус ломбардов – ваше авто может пойти с молотка в случае, если вы не справитесь со своими долговыми обязательствами. Однако в этом случае банк обязан вернуть вам разницу от суммы продажи и долга, а значит одновременно без машины и без денег вы не останетесь.
Рекомендую - credeo.ru/moskva/offer/autolombardy/nacionalnyj-kredit/dengi-pod-avto
Nicolae Costileanu
Не получается отыскать хорошую организацию, где выдают займы под залог ПТС? Рекомендуем обратиться к нашим экспертам!
Достоинства конторы "Под ПТС":
Оперативно анализируем все заявки от клиентов. Не устраиваем трудных волокит при оценке ТС;
Выдаем займ даже на крупную сумму, вплоть до 5 миллионов руб. Детальные подробности тут: Автоломбард Казань
- Не устанавливаем многочисленных запросов к техническому состоянию машин. Нужна элементарная исправность транспорта и присутствие VIN-кода;
- Не "общипываем" заемщиков бешеными процентами. Мы пристально изучаем рынок данных услуг и утверждаем самые оптимальные проценты;
- Не грузим граждан подготовкой большого пакета бумаг. Наши сотрудники потребуют лишь паспорт и ПТС;
- Оформляем кредит на оптимальный для клиента срок. Максимальный период - 3 года;
- Не придаем какого-либо особого значения кредитной истории;
- Отличаемся порядочностью! Мы с трудом построили блестящую репутацию и не желаем очернять ее различными ухищрениями и обманом.
Обратившись в нашу компанию, Вы быстро и без нервотрепки решите свои денежные затруднения. И мы не сомневаемся, что погашение займа станет для Вас не трудным делом, ведь мы продумали все условия для Вашего комфорта и спокойствия.
Обязательно гляньте и сюда: Автоломбард Нижний Новгород

Я думаю стоит.
Могу подсказать, кстати - pigluh.ru
По-сути, выбирая надежный автоломбард, ваши риски сводятся к нулю, но не следует забывать и о высоких процентах. Также может быть установлено ограничение по выдаче займов, в зависимости от года выпуска и марки автомобиля. Однозначно, такой способ получения займа более чем привлекателен, с другой стороны, если вы не справляетесь с долговыми обязательствами, машина пойдет с молотка на продажу. Автозайм в ломбарде предполагает быструю и практически безотказную сделку по займу, при условии того, что желаемая вами сумма кредитных средств не превышает рыночную стоимость автомобиля.
Подробнее - avtolombardini.ru/kredit-dlya-ip-pod-zalog-avtomobilya
Oneman Winchester