Прочие авто-темы

автоломбарды.. . для чего и кому выгодно?)

Дмитрий
Берут машину стоимостью 250 000 за 50 000... не всегда выкупают.. . а процЭнты быстро набегают....
Михаил Шинкарев
Лучший ответ
Выгодно ломбарду. а людям деньги нужны.
Владимир Верба
..авто ((лом_барды)) ) ДЛЯ ЧЕГО ОНИ как вон там , -внутри В НАСтоящей ИХ НАС ИЗ НАС схемкою = все они и так у всех внутри
___здесь (или в комэннтыах ?,-за "пугвиЦИ уЦИ_ПИтся" ? я подробный ответ хочу самому себе из внутри себя для снаружи себе же ВЫдать ПОЛучая ИЗ СНАружи всё для мне ответа из внутри ПРО ВСЕОБЩИЙ мною для внутренностей моих вне меня снаружи только одним мною для всех =ГАРАЖ.. ,
__начну тут, а будет интересно, то сохраню этот авто (лоб__бард) и дочитаю в ком_энн (ь) ях.. ,
___ВСЯ ИЗ_ТОР (А) _И_Я про автолюбовь началась в далёком будующем ( по людски = по русски > в далёком прошлом.. ,
___однажды один умишко пройдя сквозь стену самонепонимания самого себя = нырнул в настоящую схему - то решил он понять самого себя изучить то, чем изучать вообще что то можно не за кого то и нырнул внутрь бездны - в самый дозвёздный космос смотря внутрь себя на бирюзовую искорку (фаэтон) внутри остробелой искорки (солнышком равной простой доэмбриональной искорке своей и саморожденной то для того, что бы самоизучить все вопросы разом во одном на все его поиски самого себя творцом самому себе вселенским гаражём ;
___отвечу в начале концов вопрошающему : "автоломбарды.. . для чего и кому выгодно? " выгодно "любой" телоума энгергомашинке био_химио_физио_психос_моторной энеготелом телофляге, то лом_БАРДУ, ПОЮЩЕМУ чаще всего по пацанскому ПО Э"М"у ПРО СЕБЯ ТОВАРОМ ЗА ДЕНЬ_ГИбели как не собою в себе для себя, то ЛЮБУЮ СМИшную инFEармацию САМОВЫдающую не одному себе себя ДЕНЬ_ЮШКОЮ, из который и создан от"Хабл"ованный деньюшками внутренними банкою космосом в шарик, внутри которого все юлами временные машинки заводные = генома шариками галактики планеты и внутри одной, временные ( в одном космосе внутри него) энергофляги = телоумами машинки, качают вечную энергию им самим (внутрь их же искорками ДО_Э"м"Рбрионным, которые альфами есть вселенныезвёзды = вечные машины, временную соль из звёзд и качающих = из них самих машиНАМИ для них самих машиНАМИ.., ( по inТЕРРникомуНЕТному _ автоломбарды, как и любой базар вокзал, нужны для самонаучения = что такое хорошо ВНУТРИ АТОМОВ Внутри их , -в МЕЖ ПРО_ТО_нами самоторговать самими собою сакмим себе = САМООБМАНОВАТЬ САМИХ СЕБЯ _потому что искорка первая остробелая (альфаЦЕНтаVRAнья, которая ещё родит только бирюзовую искоркою фаэтон внуТРИ самого "умишком" слабого, однотриллионно биллионною машиноютеЛОМ заобчастью, для коротких ответов внуТРИ САМ_ОГО СЕБЯ ВСЕГДА ВОПРОСОМ ЕДИНЫМ = чё дальше? про наш гараж судеб наших теломашинок единым схемы ЛОМ_барДОМ спою ? __а хочу помянуть, как впервые на фаэтоне _на планете не вращаемой под круглосуточным светом из самих творцов её , полётом НАСтоящим В БУДУЮЩЕЕ машинным судеб как напрасных ломом ЧЕРЕЗ их ПРОШЛОЕ У ВСЕХ ЖИВЫХ, которым именно выгодно, безконечновечно внутри в меж протонами и электронами _в до звёздной пустыне НЕ СЛУШАТЬ СКРИП ещё не смазанной моего телофляги пишущей каплею вечною маслом КАЛИТКИ ЗА_ПИ-+ПИ+ПИ (((раем))) ОЙ ТО ( в 12 годе 21 декабря )ГАРАЖА.. ,
___далее В КОМ_ЭННтыиявтыЭХ.., но будет интереСНА ПРО АВТАлюбовь..,
Для того, чтобы получить деньги быстрей и проще, чем в банке. Я в "Автоломбарде 38" оставлял свою "Тойоту". Приехал, сразу же оценили её, для оформления только паспорт и ПТС понадобились. И тут же уехал с деньгами. Никаких скрытых платежей там нет. Быстро прокрутил полученные деньги, и сразу вернул свой автомобиль. Он постоял в целости и сохранности. Получается, что выгодно мне.