Прочие авто-темы
кому это выгодно?
Чиновники не хотят иметь бесплатных дорог Российские чиновники начали поддерживать идею строительства только платных дорог без наличия бесплатных объездов, которую совсем недавно высказал замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач. Теперь своего коллегу поддержал и министр транспорта страны Игорь Левитин. «В целом мы не против», - заявил господин Левитин. Стоит отметить, что согласно действующему законодательству платные автобаны могут появляться только там, где есть возможность для проезда по бесплатным дорогам. Причем, длина бесплатной трассы не должна превышать длину платной более чем в два раза
Вопрос: как поднять престиж руководителя (хоть чего) . Ответ: заместитель руководителя (назначеный самим руководителем откуда-то извне) в его отсутствие лишает всех премии или заставляет работать (коллектив бурлит) в два раза больше за те-же деньги. Приезжает настоящий руководитель и всё возвращает как было. УРА!!!! УРА!!!! нашему славному тов. (вставьте фамилию) . Теперь ответ на вопрос: опять затевается какая-то игра, как с транспортным налогом. Нас в известность не поставили, остаётся ждать.
Владимир Ермилов
это ты правильно подметил..на игру в плохих и хороших полицейских ведутся все...
это выгодно тем кто будет строить эти дороги, и тем, кто потом долю получать будет от этого... это же ясно как белый день.. .
а закон у нас могут обойти, в первый раз что ли... лазеек полно
Естественно им же и выгода и навар, только не думаю, что закон изменят - согласно действующему законодательству платные автобаны могут появляться только там, где есть возможность для проезда по бесплатным дорогам. Причем, длина бесплатной трассы не должна превышать длину платной более чем в два раза !
ефимыч окстись ты забыл где ты живешь у нас же все через жопу
Сергей Фомушкин
привет!
ну под новый поток денег они и законы перекроят.... уроды... все бы тока бабла настричь...
Нам точно не выгодно!!! Много езжу! Так у мну денег не хватит! Платить!!!)))
Сергей Фомушкин
привет,ринат!а мне по барабану-заказчик оплатит!
правильно! и сделать платной рублевку 1 млн евро = 1 км пути с каждой машины с мигалками и т. д. :)
выгодно тем кто принимает такие законы. Нам только они не нужны. Сделали бы для своих мигалок платную и не создавали помех всем остальным. Ну куда это годится проезд до Москвы превышает стоимость билета на самолёт не считая бензина, амортизации и прочих расходов.
Ефимыч, это словотреп.. . вы прочтите до конца эти предложения.. . и Минтранс, и МРЭО.. . правильно сказали про германию... что там сначала строят два автобана... и только потом один из них становится платным а другой альтернативный... при чем, состояни обоих лучше некуда.. .
нашим (российским) дорогам, до немецких (европейских) ооочень далеко
Готовят к распродажи путём вложения западных денег всю инфраструктуру России, включая и примочки типа широкополосного инете, питьевую воду.. . Кто готовит всем известно. Но почему эти все, безмолствуют, ни черта не возмущаются и не действуют активно? Они пособники?
В обозримом будущем никаких автобанов у нас не будет. У нас и грунтовка-то не везде есть! Впрочем и в необозримом будущем, если так всё разворовывать будут, тоже ничего не изменится. Зачем что-то строить, когда и так можно карманы набить