Пробки обходятся Москвичам ежегодно в 3 000 000 Евро (это только бензин) и это в лчшем случае. (Некоторые насчитывают 4 или 5 млрд. )
Но это только бензин, а ещё износ автомобилей, масла и прочее.
..И возникает мысль Пробка ведь это колоссальный бизнес!
Представляете, небыло бы пробок в Москве. . Какие потери для нефтяных компаний. . Вот и думайте, а имеет смысл с ними бороться? Имеет ли смысл создавать гибридные или электромобили, чтобы улучшать экологию - да нифига.
Прочие авто-темы
если пробки,то это кому то выгодно
В своё время о пропорциональном стротельстве дорог никто не думал или удилялось минимум внимания! А сейчас этого сделать уже не возможно (во всяком случае координально) . При этом пробки приносят выгоду (увеличивается расход топлива, продавливается асфальт.... Но пробки и много отрицательного имеют: экология, экстренные службы, нервы....
Выгодно тем у кого нервы ЖЕЛЕЗНЫЕ!!!
Конечно! Производителям штопоров!!!
АЗСы в плюсе, я так один раз чуть в пробке и не остался. На потухающем движке докатился до колонки.
сраному мэру !
А что бы мы без них делали? А так себя покажешь, на других посмотришь.. . Пол дня и уйдет.. . А тут бац! и уже домой пора....
Пришельцам)) ) давайте все на них валить будем)))) ) так интереснее))
Приветик!
Ты еще в пробке или уже доехал до работы?)))))) )
Прям крик души...
Вадим Вадимов
привет!проще пораньше встать и доехать без пробок
конечно выгодно топливным компаниям