Прочие авто-темы

Было ли у вас, что вы не могли разъехаться со встречным авто, а стояли как два барана, не желая уступать друг другу?

Антон Свергун
Ууу... и не раз, загараживают мне дорогу типа туда я тебя не пущу.
ну и ладно, глушу машину иду на заднее отдыхать, мне не в лом подождать когда у него приступ кончится
Денис Снисаренко
Лучший ответ
Антон Свергун а если сзади кто-то стоит?
Денис Снисаренко говорю я тут не причем, решайте вопрос с тем бараном
Бакыт Чынтемиров Железный аргумент "задняя вылетает". Действует даже на самых тупых)
Был случай когда дибил на встречку вылез и хотел пробку объехать. А за мной десяток машин едет и все по своей полосе. А тот дибил типа крутой, на дорой иномарке, мол убирай машину на х*й я проеду или застрелю тебя. Куда он там проедет?? После 5 минут такого простоя, собралась толпа. Чувака пи*дили пока менты не приехали. Били не сильно, скорее гоняли его в пятый угол и пистолет забрали (травмат)
было, я так и не уступил, а чувак уже пол года на меня странно смотрит, когда встречает на парковке
Нет. Мне не влом дураку уступить. Да и травмат всегда с собой. Уж если совсем дэбил попадется
Коля Зубарев
Нет. Обычно пятиться первым начинает тот, у кого больше сзади места и обзора!
Тупостью считаю стоять и не уступать.
Если я не могу задом сдать, показываю водителю, чтобы лучше бы он это сделал)

Но чаще сама отъезжаю, если есть куда... не дожидаясь тупого стояния и гипнотизирования друг друга)
Было один раз, в Городе Льеж, когда я не смог выехать на улицу и загорадил ту с которой я ехал и ту на которую выехал на половину и пока не приехал трактор, за мной несколько авто, и те кому перекрыл дорогу с обеих сторон . Но они все потом молча разъехались, а я стоял ждал трактор .Который за минуту оттащил полуприцеп и я выехал
Иван Иванов
я скорее мирная овечка..
Самат Дыкенов