Прочие авто-темы

Разве еще не прошли времена плохих ГСМ? Откуда нытьё до сих пор, что мол, смотрите, сюда надо лить хороший бенз или ДТ?

Я устал уже слушать про форсунки на дизелях, что мол соляркой засрал систему... Тот, кто ездит дальше 500 км от мамки, тот не сможет даже теоретически проконтролировать качество бензина или солярки. Ясен куй, что если у цыган ворованную бодягу на обочине покупать, то ее и в костер даже лить нельзя.

Прошли времена, когда у нас 1 заправка на 500 км была. Сейчас их, как грязи. Поэтому, если я бы был владельцем заправки и продал бы там 1000 литров говеного топлива, то я бы обанкротился нах! Никто бы ко мне не ездил, учитывая, что рядом стоят еще 2-3 заправки.

Вы что думаете, актуален ли еще этот пи3дёжь про плохой бензин, масло, солярку?
Вам нужно правильно понять, что топливо бодяжат не на АЗС, а задолго до этого. У нас журналюги так позиционируют, что виноваты АЗС, На самом деле туда уже привозят "паленку". Это первое. Есть вторая сторона медали. Если АЗС была построена еще в "каменном веке", то там цистерны (подземные резервуары) уже насквозь гнилые и грязные, с метровым слоем осадка. Даже если чистое топливо в эти емкости заливают, никакого толку нет. Вся эта грязь вместе с бензином в бак попадает.
Dima Timati
Лучший ответ
на трассе не проблема тебе втулить гамно, а дальнобойщиков заправляют на отдельной колонке
Актуален. Кстати не знаю ни одного идиота чтоб в костер соляру лили
еще актуален, и человеческий фактор никогда не отменят, как-то не было 92го, а бак пустой, залил 5 л 95го, это был пипец, черный дым, свечи черные, пока на другой заправке 92 го не залил, потом узнал что солярку налили в 95й
Мунарбек Иметбаев ну это вообще какой-то колхоз. у меня в украине такой куеты я вообще даже представить не могу. вроде бы, и бомж-страна, но чтобы такая халатность... да эту заправку бы сожгли накуй.
конечно, спроси у тех кто возит бензин после солярки, думаешь им очень нужно мыть цистерну. так же у лаборантов которые ставят подпись, что бенз отличный ана самом деле херня, ведь убытки заводу не нужны. есть заправки которые я стороной обхожу, есть где все заправляются и если там и случается завоз плохого бензина то поток машин такой, что его быстро расбирают и он не застаивается там
B-Boy Frosik
у нас 2 заправки в городе одной фирмы так они толкают бензин с конденсатом что движок как вроде дымит! а нормальные за городом!
Артем Pushnin
был у меня как-то ниссан, заправился в нашем кап государстве, на выезде из города, просто в конце жилого района, 95, проехал пару км, вообще не едет, только на 3 передаче, и через 20 км, там идет такой пологий спуск-поехал на 4 передаче, а потом еще с горочки и 5 включил, доехал до колхозной и там налил 20 литров так ниссан аж с места рвал, и это не первый раз был тоже случай, заправлял рекорда а утром тащил фольксваген-пылесос с коробкой автомат-мотор аж звенел такая детонация на оборотах некоторых, доехал до деревни на деревенской заправке налил 95 рекорд 2,2 саж с пробуксовкой летал-да и всесь бензин лил на фирменной несте на статойле, а еще есть у нас одна фирма-так у них вообще заправляться не могу-такое чувство-сплошная химия и выхлоп пахнет так-что такое чувство у тебя бак порвало
Сергей Юрочкин
-Шестигранные болты; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету; поплавок в баке не залипает; как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля; дизель густеет на морозе;" Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень; недовключение выключателя массы; Посадочное место под болт; жиклёр плотно сидит в клапане; изменить цвет моргания поворотника; Пропускает воздух болт крепления крышки головки; цилиндр не совподает с зажиганием; ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС; Дизельный бензин; Как сделоть так чтоб турбина раньше сробатывала; какой трос ГРМ в двигателе ;мощьностью 900 кубов; намалых градусах обдувает горячим; Горчица в гур ?;процесс пуска судового дизеля с двухкамерным карбюратором.
Valeraterek
Просто нужно заливать не на трассе, а в населённом пункте, у другой мамки! Те АЗС, которые обслуживают местное население очень дорожат своей репутацией и говна не продадут...