Прочие авто-темы
Навеяло. А если чел не может поменять сам запаску, то получаеца он не мужик? )))
Нет реально, те кто меняют запаску на Камазе или Зилах - это супермужики!!!
Представил себя... Честно скажу что ни разу в шиномонтаж не обращался за 29 лет на грузовой.
точно! я не могу поменять колесо
Armanjan Vaitov
Привет Анюююююта!!!!
Угу, 100кг камазовская весит
Так я и не мужик, совершенно не представляю себя в роли меняющей запаску, да мои мышиные мускулы подобного не выдержат!!!)))))))))))))))))))))))
ага, особенно когда придут домой после смены колес, в постели они "супер" мужики)))
Игорь Лиски
а ты откуда знаешь? :)
Armanjan Vaitov
Пушкин! Тебе видней! )))
Алексей Огородников
Это ты зря...
Мужик от чел, к-рый не может поменять сам запаску отличается оч
ты удивишся. но я бортировал колёса на зиле в дороге. (просто перекинуть и дурак сможет) . вот это разминка. особо когда в первый раз.... спасибо сменщику. в зипе было всё. (уголки. инструмент . камера и тд.)
Armanjan Vaitov
Отчего ж. Охотно верю. У меня тоже был похожий опыт....
ну вот я на Волгусе меняла и не один раз)) значит я не мужик))
Armanjan Vaitov
Дама, но с мужским характером )))
не ну реально такие встречаются! они даже омывашку едут заливать в сервис!
не смотря на это считают себя супер пупер
Ну и радуйся за них! Есть такие, которые запаску могут поменять и жену беременную бросить, вот это не мужик точно!
Честно? Как-то страшновато, если не может.
Такое колёсико без бригады не поменять !
На КАМАЗе и на МАЗе я колёсики менял в одиночку при том если надо то все (кроме бескамерок) всего то нужно домкрат, две монтажки, балоный ключ, ломик, кувалда.

Сергей Цыбко
похоже мужик один пробует справиться
ну хотелось мне в предыдущем вопросе, кот навеял этот, так и сказать)) ) но пожалела мужчинок)) )
а ведь серьезно, если физически здоров, а с колесом не справился - в каком то месте он баба... .
слушай может просто общиство занизило аценку а они и есть самые обычные
С камазовским, конечно не справлюсь. Но на своей шевроле я могу, хоть к мужикам и не отношусь. Я просто технику люблю, а не сижу за рулем для красоты. Знаете, не все те кто колесо сможет променять - мужики и наоборот. Ну, не все же технари! Он с колесом не справится, а в жизни может оказаться самым заботливым, добрым, щедрым и внимательным и что он не мужик?
Armanjan Vaitov
Ольга, вы приняли все близко к сердцу ))) А насчет запаски - Браво!