Прочие авто-темы
Вас собиpаются обгонять. Ваши действия?
Отпущу газ.
да пусть обгоняет, жалко что ли
Постараюсь не мешать.. . Пусть едет!
Наблюдаю и пропускаю!
Да ради бога, если места мало прижмусь ближе к краю проезжей части, если вижу, что водитель пытающийся сделать обгон не расчитал свои возможности и оказался в затруднительном положении (не успевает) приторможу немножко.
пипец какой-то: как ехал так и еду
подвинусь к обочине - пусть обгоняет! может спешит на тот свет - зачем мешать...
Устанет собираться, если я злой, как сегодня меня хрен обгонишь, а чаще всё же сохраняю спокойствие и кайфую от размеренной езды.
никаких действий, пусть обгоняют))))
по ситуации: или уступаю, или жму на газ
Да, хай обгоняет! Пропущу с удовольствием!
возьму правее, и скину скорость если это необходимо
Прижмусь правее и дам обогнать. Если на узкой трассе, так ещё поворотником покажу когда ему будет безопаснее совершить манёвр.
Надо резко газануть, крутнуть руль влево-вправо, затем резко дать по тормозам!
Это нужно для того, чтобы обгоняющий понял, что ваша машины исправна и вы контролируете ситуации.
Тогда обгонять вас ему будет гораздо спокойнее!!!
Никаких.
врубаю сирену, проблесковые маячки, догоняю и.. . овцы целы и волки сыты =)
Сергей Кошаев
Что то козлами здесь завоняло.
Selaheddin Amrullayev
это такой приём повествования, на самом деле догоняли меня =)
Не мешаю, по возможности помогу, но это если он обгоняет по не моей полосе.
Дави на газ))) До упора
Внезапно остановлюсь. Из вредности.
Дастану ствол и по колесам
Ему надо - пусть едет. Иногда, чисто из принципа, лучше уступить; незачем разводить ненужные противоречия.
кидаю ему свои трусики когда он проезжает мимо
Mr. Erik
А если тебя колонна обгоняет? Неужели всем трусы?
если ехать по трассе то пусть обгонит, затем ты попытайся го обогнать, веселей будет ехаь.