Прочие авто-темы
Прижимаетесь к машине впереди.
Как можно заставить людей не прижиматься на машине сзади? Уже фобия появилась, достали ломать бампера машины, в основном прижимаются владельцы старых вёдер, на новых авто люди немного аккуратней.
сам психую на таких, мои действия днём плавно сбрасываю скорость и плетусь - пусть и он сзади плетётся, ночью включаю задние туманки, не помогает тоже снижаю скорось.
Можно задние ПТФ врубить попытаться, что бы скинуть с хвоста, либо разогнаться, т. к. порой просто бывает, что люди спешат, а спереди кто-то ползет и собирает за собой хвост и ряда авто. Ведь порой не знаешь-просто человек не спешит, либо провоцирует нанарушение ПДД, затем снимает и сливает гаишникам (была даже резонансная как-то тема, когда персонаж специально ползал ниже положенной скорости по утрам, где сплошная, а люди на работу опаздывали. Выезжали на встречку и далее, думаю, понятно, что он вытворял)
Я наоборот стараюсь подальше дердаться от таких, ибо бывают непредсказуемые. Едут, едут, затем по тормозам, поворотник и поворачивают (как пример)
В городе, в пробках, приходится держать минимум.
На трассе не прижимаюсь, это опасно. При обгоне не всё видно, можно и в лоб выскочить, а многие так и делают.
Сергей Макшанцев
Я понял вас. Но мне теперь интересно, в городе держите минимум, а зачем, какой в этом смысл. Не проще ехать на расстоянии меньше корпуса авто, тогда ни кто не влезет, не обязательно ехать в 20 см как многие ездят, я понимаю, есть люди которые видят расстояние в метр и пытаются свою морду впихнуть для перестроения, с ними отдельный разговор.
Сэм Иванов
Я в бампера стараюсь не втыкаться, вот и держу расстояние, пока получается.
Всегда дистанцию большую держу до передней машины, а вот на трассе особенно бесит когда на жопу садятся, или ещё вот заметил часто на развязках полукольцо которое метра два полтора в зади едет, так и хочется резко тормознуть.
Потому что ты плетешся там, где можно двигаться нормально!!! Вон, пример выше. И не прижимаюсь, а поджимаю! Помогает, что бы пенек впереди ускорился.
Спереди кенгурятник, сзади труба гнутая с усилением
Сергей Макшанцев
Сзади не вариант, ведут сзади поломают и бампер и погнут силовые части кузова, это проверено не вариант, лучше пусть бампер ломают, я бы шипы по 30 см поставил сзади, дак вот нельзя