Прочие авто-темы

Работа на своем пассажирском Спринтере.

Москва
Хочу взять в кредит Спринтер 19 мест.
Если на нем возить каких-то сотрудников, экскурсии, школьников. Выгодно это будет?
не знаю как на счёт таких перевозок, и в Москве. У нас можно переездами заняться, или доставкой воды... Только спринтер для этих целей жирновато наверное, а какой нить Дукато, в самый раз
Леонид Шумейко
Лучший ответ
В столице? Навряд ли. Там конкуренция дикая, все, так сказать, подмято уже. В области с этим попроще, но тоже не все так просто будет.
90-е прошли, но методы и люди с тех времен-остались
пандемия внесла коррективы... с социальной дистанцией..
Техосмотр два раза в год. Тахограф 50000 рублей. Карта водителя 4500 рублей. Далее. Больше 8 часов в день, два водителя. Больше 500 км в день два водителя. Больше 40 часов в неделю и твоя карта в "красноте". Детские перевозки ипэшником запрещены. Значит надо ООО. Перед каждым детским выездом авто на техосмотр в технадзоре. Ах да, забыл. Детские перевозки разрешены с 6 утра и до 22
Вбей на авито - водитель со своим микроавтобус sprinter - и всё станет ясно .
Коля Булкин
Вряд ли.
Если бы штук пять взял... тогда может и возможно было. На пример, маршрут открыть какой нибудь свой... междугородний, или местный, областной.
Лучше грузовой взять... чем пассажирский.
Макс Данилов
зае... шься лицензию получать на пассажирские перевозки
Катал на транзите, правда в провинции, Бросил-бумаги и т. о. машины -овчинка выделки не стоит. Салон только ухайдакали и чехлы изгадили, даже шторки заслюнявили а следил постоянно за этими грачами.
Кароль Рифмы