Прочие авто-темы
если вашему сотруднику по пути с вами (после работы) до своего дома, но он
УЖАСНО ГРОМКО хлопает дверью и на ваши неоднократные просьбы продолжает делать тоже самое, отчего сразу портит вам настроение. (Мне кажется что дверь на хрен просто отвалиться!) и вы взяли бы его с собой в -25 мороз? или ну его на...;-)
у меня рассказ от друга: ехал водила по дороге, видит один мужик по дороге ловит такси, остановился и спрашивает куда ...Ну куда (не помню куда) сказал, и поехал, и спрашивает сколько заплатите, тот показывает удостоверение, что он дупетат думы. Шофер в недоумении, и что!? -а то, бесплатно отвезете, потому что я депутат! Ну водила пох.. остановился и прогнал его... .
вот вам вывод: что из себя депутаты возомнились....)))
Valentin Schaslivij
)))) охренел совсем депутат госдумы. водитель еще попался доброжелательный - просто высадил ))
блин, у меня родная сестрица выходя из машины дверь любит нараспашку открывать и выкатываться. Остановились у бордюра, там ледяной сугроб. Места вылезти придостаточно, она как начала дверью по этому льду хреначить. Я просто была в шоке. Типа, чё ей будет-то, двери... Когда я от шока отошла, она много чего о себе узнала. Теперь всё делает нежно.
взял бы, мужик он может и пригодиться в хозяйстве!
На маршруДку! И пох на мороз.
У вас параноя))) Моему коллеге одного замечания было достаточно... А ваш что настырный такой)))
Valentin Schaslivij
да он тупой как сибирский валенок. не я одна это заметила
я подвожу всех с кем по пути
Значит надо поработать швейцаром!!!!
начальник мою машину вообще японским градусником обзывает. дверями хлопает... деваться некуда. приходится иногда возить. не выгонять же на улицу.
Абдурахмон Султонов
Не-фиг халдеям потакать!Пешком его гада!
мне обычно достаточно один раз замечание сделать и люди ведут себя по-другому. если дело доходит до второго замечания, то они сами отсеиваются. страшно очень )))
один раз предупреждаю, второй раз - да ну его на...
взял бы сам бы открыл дверь закрыл, пожелал приятной поездки подарил розочку и трахнул в пробке
Valentin Schaslivij
мужику розочку дарить и еще двери открывать - вот он сдался мне...;-) если б ты его видел еще! обними и плачь
я отшиваю-раз сказала-мне не домой, а на заправку, второй-мне не домой, а в магазин, в третий постеснялись спросить.
я в таких случаях говорю, еще раз хлопнешь дверью-станешь льготником, и народ понимает....
сказать ему это 1 и последний раз)