Прочие авто-темы

Какие чувства Вы испытывали когда первый раз подъехали к своему дому на новенькой автошке.Навеяло.

Бахыт Токишев
В окно глядела каждые 10 минут - Как он смотрится патриотично под березкой)))))
Vladimir Shepel
Лучший ответ
Кода я подъехал к дому на новенькой автошке, через 6 часов после покупки, то машине успели разбить морду на стоянке возле моей работы. Это был неизвестный УАЗик, поиски его не увенчались успехом, потому что свидетелей не оказалось. Это было 26 лет назад. Можешь теперь представить какие чувства испытывала моя жена, а не я. Я был спокоен как удав.
Конечно УАЗик я этот нашел, подкрашенный уже через 30 минут, но доказать что это он без свидетелей было не возможно.
Аслан Данабек
прежде чем к нему подъехать. Я на каждом светофоре глохла. Но всё равно лыбилась, как Чешира))
Иван Влад
Andre Schoenkopf значит, я не одна такая, глохнущая....)))))))))))
это радует))))))))))))
Mirzaev A. Доброе утро !
блин
а КАК ? вписать этот источник ?
и ведь сцуко, все заметили, теперь придется проставляться! ((((
Бахыт Токишев да и такое было не раз
Это как замуж выйти-первые пять раз - восторг и радость, потом привыкаешь и все становится обыденным. Сегодня БМВ, завтра мерин, потом Камаз- по барабану, лишь бы ездила.
радость
Я на пятках танцевал!!)) )
ДОУПАДУ!!)
ну не на новенькой.. а очень даже на 6-летней.... на тока что купленной на авторынке машине... подержаной "десятке"...

какие какие. .
еле доехала до дома ...горело лицо, тряслась нога от сцепления, и дрожали руки.. .

после "девятки"-"десятка"-совсем другая машина казалась.. .

через час сидения дома я оклемалась и мотанулась всей семейкой в ТЦ, прилепив вперед и назад транзиты. правда, не обратив внимание, что сзади то - тонировка и номера ни видно...))) )

ну это ж фигня!!!! у меня ж машинка другая... зелененькая!!!!
Alixan Tillakojaev
Никаких, всегда ездил на Б/У и новую в обозримом будущем новую не купить....
Паша Shutnik
только бы опять бочину об зелёный забор не подкрасить....))))))))))
Gocha Chorgolashvili
пока еше никаких скоро приеду и тогда отпишусь)
Юрий Липатов
Мега крут !
Дмитрий Бурк
у мну еще не было новой автошки ((((Будут рассказу
Малас Мирлан
Фууууу! ! приехал)))
А.
Алихан .
я даже не верил дня три что это мой авто.