Представим портрет человека, который покупают себе кроссовер среднего класса.
40+ лет, есть семья и дети, деньги более менее есть, нужна машина что бы ездить на дачу и рыбалку, иногда с семьей на отдых, спина уже болит так как за жизнь наработался .И нужна машина помягче и повыше.
Идеальные варианты -
Nissan Qashqai
Subaru Forester
Toyota RAV4
Volkswagen Tiguan/Touareg
Honda CRV
Эти машины более менее проходимы, до дачи доедет . Влезает всё барахло и семья. Скорость и управляемость средняя, больше и не нужна . Удобство и комфорт есть, спина болеть не будет.
Зачем я это всё пишу? Спросит случайный читатель.
А затем мой дорогой, что этих людей тут 80-90 % аудитории . И с этими людьми нам приходится спорить и доказывать что мир автомобилей не ограничивается скучными семейными кроссоверами....
Прочие авто-темы
Почему люди в возрасте покупают себе Кроссоверы?
ни рыбак, ни дачник, на универсале езжу
Что ты сегодня бухал, что так штырит в философию? Вот мне абсолютно нас-рать кто и на чем ездит. Нет смысла обсуждать, потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. Не нужно всех раскладывать по полочкам, интересы людей не совпадают с математическими формулами. А вообще ты прав что люди в большинстве скучно живут.
Tesla Model Y - как тебе такая тачка?
Mahmud Kereev
Дизайн хрень. Я бы высрал лучше
Деньги есть и мозги. Машина больше и безопаснее.
чтобы ты мог тут посрать, я так понял тебе все равно об чем срач.
сегодня про маленькие машины срача не будет? а то уже привыкли.

Mahmud Kereev
Бан
Когда ты посидишь за рулем столько, сколько я, а я за руль, скорее всего, сел раньше, чем родился твой папа, - у тебя любые подобные "закидоны" тоже начнут вызывать веселый смех... :)))
не ограничивается "скучными семейными кроссоверами", равно как и не ограничивается непрактичными седанами...
так что не надо тут
а сам от скучных седанов тащишься?
Сколько Вам лет?
Вы рассуждаете, как школьник, который кому-то что-то хочет доказать, не сильно вникая в суть вопроса.
Не надо никому навязывать свое мнение.
Мы, люди в возрасте, можем позволить себе купить автомобиль, который нравится нам, а не ограничиваться скудным перечнем мутного перца с ответов.
Потому что большой, вместительный и проходимый по разбитым дорогам.
Лучшие авто для РОССИИ
ну попробуй мне доказать, что эта машина мне не нужна и нужна другая, мне 58 лет

Миха Дементьев
1). Первый раз увидел эту модель у Toyota!
2). Привлекло то, что это купе и его красивый внешний вид!
3). Но глянул технические характеристики и прослезился! )
4). Я думал, что под капотом мощный заряженный двигатель, а там всего лишь 1,2 л Турбо, всего лишь 116 л. с., малый клиренс и позорный вариатор!
5). Решили с вариатором потрахаться на старости лет?! )
Mahmud Kereev
Этот кузов в России называется внедорожник иди кроссовер точнее
Слезают с кутеров и
Каждый вправе решать сам, на какой машине ему ездить
По-вашему лучше пузотерка ездить на дачу?
Mahmud Kereev
Скажи мне где твоя дача находится что туда обычная машина не доедет? Купи сразу танк, у него и проходимость лучше
Андрей Ермаков
У соседей по подъезду Кто имеет дачу, либо дом в деревне. Стоят машины Hummer H3, Land Rover, Mitsubishi L200, Toyota Highlander, китайский пикап здоровой марку не знаю. А тебе что участков не имеют ездят на Шкоде Octavia, Kia Optima Hyundai Elantra и др