Прочие авто-темы

Запрет праворульных автомобилей?

Сегодня по телевизору сказали, что собираются запретить! Стоит ли опасаться? Как быть если закон примут!?
КТО там ЧТО опять "сказал по телевизору"?

Речь могла быть о получении СБКТС индивидуально на каждую машину через лабораторию в связи с "новым тех. регламентом"-так это еще на лето 2020 планировалось и ВВИДУ НЕГОТОВНОСТИ лабораторий-перенесено на лето-2021.

Короче.
в 2 словах.
Да, будет дороже на энную сумму.
Да, будет дольше по времени получение ПТС.

Но запрета-НЕТ.

*уточни, ты по какому каналу это слышал?
какая страна-какое государство?

речь в ответе-об РФ.
Николай Лебедев
Лучший ответ
Виталий А РФ. Первый канал или Россия 1.
Если решат -то ето пройдет на раз .Въход -продавать частями
ну и запретят ввоз и что? у меня машина есть, а ты беги покупай пока не запретили
Уже 25 лет собираются...
Кано Мацуока
Да и хрен на них, чай не в Японии живем.
Эксплуатацию скорее всего не запретят, а ввоз запросто. И лет через 5 все ввезенные рассыпятся и проблема будет решена.
Алекс Жукович ммммммммм снова фрустрация)))))))) вечные жиги и уазки)))))))))))
Так их уже, вроде, давно запретили ввозить.
Игорь Рассохин Украина, Беларусь, Казахстан-давно запретили.

РФ, Киргизия-не дождетесь.
сегодня по телевизору сказали что всех Артёмов будут кастриро... катомизизировать
Straik Freerunning
блин, только хотел к микрику 10-летнему присмотреться. Хороший бюджетный вариант, но в левом руле его нет в принципе.
Тихон Юдин
для того чтоб продать никому не нужные уазы жиги и газели пыня все может но никто все равно покупать не будет а цены вырастут и спрос даже на голые остатки останки кузовов ибо собирать будут сами чтоб на жигах не ездить
Правильно нечего радиацию сюда возить
Пускай запрещают, только пусть купят владельцам новые машины взамен запрещенных.
Вячеслав Кощеев Спасиба... Паржал...
Тут зачастую даже за природные катаклизмы и то компенсаций потерпевшим не выплачивают, а вы хотите, чтобы за машины платили! :-) Никто, конечно же, никому платить не будет. В лучшем случае дадут там пару-тройку лет, заявив, что с 1 января такого-то года езда на праворульном авто будет считаться грубым нарушением ПДД и караться всякими там штрафами...
Сергей Панасенко Ну, я думаю, что тем, у кого они уже есть не запретят. Закон обратной силы не имеет. Вот, только продать врядли смогут.
Давно пора. Они не для наших дорог
Сказали что запретили? Или что могут запретить?

Если второе, то нет. Уже 10 лет это говорят
Виталий А Сказали что рассматривается данный законопроект.