Прочие авто-темы
Я когда в первый раз проехался на иномарке в начале 2000 х. Для меня это было космос после копейки.
Это был Фольксваген Пассат б5. Это было нечто после жигуля. А у вас какие первые ощущения от иномарки?
когда первый раз попал в кабину иномарки тоже было нечто.
шел 1981-ый год, иномарка эта - электровоз ЧС 2 (до него был ВЛ22 и ВЛ 11)

шел 1981-ый год, иномарка эта - электровоз ЧС 2 (до него был ВЛ22 и ВЛ 11)

я 1991 сел за правый руль у друга, ну машина как машина, только на автомате
есть с чем сравнить.. небо... и земля..
Я тоже покатался на Майбахе. Когда переходил улицу на красный.
в 91-ом на Опеле покатался, да, тихо, мягко...
На "Х-5", тож первый раз, охреневал"...
хорошие
После "Москвич 2140" "Калина" и "Приора" мне показались "Порше".
А вот "Дефендер" был один в один "УАЗик",только рулился хуже и при активной рулёжке бил локтем об стекло или дверь...
А вот "Дефендер" был один в один "УАЗик",только рулился хуже и при активной рулёжке бил локтем об стекло или дверь...
После Нивы и Москвича в 1996 году сел на Тойоту Карину 1989 года - космос и невероятная тишина и комфорт... тем более на автомате.... не смотря на карбюраторный 1.5 литровый мотор динамика вообще впечатлила как будто на снаряде летаешь.
Иномарки разные бывают, некоторые настолько конченые по комфорту, что даже садиться в них не хочется...
P.S. Были иномарки. Сейчас пересел обратно на ВАЗ и не жалею, аналогов под свои задачи пока не нашел.
P.S. Были иномарки. Сейчас пересел обратно на ВАЗ и не жалею, аналогов под свои задачи пока не нашел.
Когда в 1982 году после Газ- 53 сел на Краза 255 вот это да!!!!
Имел глупость владеть ауди 80 после старого москвича 2141. По комфорту также, по динамике лучше, ломалась также, только чинилась куда дороже. Когда избавился и купил ладу 2111, вот тогда первый раз поездил на хорошей машине.
Для меня как раз таки копейка иномарка. И против отечественного Dodge как-то не очень.
Я когда после иномарок проехал на копейке в 2018 году -испытал СИЛЬНЕЙШИЙ оргазм
как боженька в макушку поцеловал, правда никогда не ездил до этого до покупки иномарки на жыгах и прочих рос поделках за рулем ( помню как мучился в шахе на экзамене в гаи) , правда спустя много лет пришлось пару раз, меня трясет до сих пор от поделок рашки
Ну космос не космос - но АКУЕВАЛ по ПОЛНОЙ !!!
воот первые 2 недели, потом 2 месяца, мне 16 нет даже



Похожие вопросы
- ЛиАЗ-5256 выпускается с 1986 года, почему все 1990-е и начало 2000-ых годов ездили на ЛиАЗах-677 (Скотовозах), почему
- Правда что после 2000-х годов мировое автомобилестроение пошло под откос? В плане того что машины скоро станут
- Почему владельцы SsangYong считают, что у них моторы ОТ Мерседеса ))) Ведь это лицензия начала 90-х !
- Какая была ваша первая авария? И через сколько после начала вождения?
- Вчера проехалась в трамвае - оказывается там есть попагриль.)))) Во всех иномарках он имеется?))
- Почему отечественные авто,годов так с 80-х стали так сильно уступать "иномаркам" в качестве?
- Променяли бы Вы свою крутую иномарку на такой ретро-мобиль? С доплатой? (см)
- А что, если завтра проехаться всем общественным транспортом (вн.)
- Что лучше купить иномарку 1886-1992 года или ваз 2110 2000-2001
- Иномарка б.у. это плохо?
Эх, не доработал Квачков....