Прочие авто-темы

Я когда в первый раз проехался на иномарке в начале 2000 х. Для меня это было космос после копейки.

Это был Фольксваген Пассат б5. Это было нечто после жигуля. А у вас какие первые ощущения от иномарки?
когда первый раз попал в кабину иномарки тоже было нечто.
шел 1981-ый год, иномарка эта - электровоз ЧС 2 (до него был ВЛ22 и ВЛ 11)
Ринас Ракипов
Лучший ответ
я 1991 сел за правый руль у друга, ну машина как машина, только на автомате
Заур Bopoh
есть с чем сравнить.. небо... и земля..
Андрей Болтнев
Я тоже покатался на Майбахе. Когда переходил улицу на красный.
Дмитрий Морозов надеюсь ты не на теплотрассе, хоть в тепле сидишь в бомжатнике я надеюсь )))))))0 хорошо что хату забрали, могли б еше закопать
Гусманбек Испанов Не пугай.... Пугали уже. И Шунтяра, и бэшэный хомяк. Осталось пережить Рыжего.
Эх, не доработал Квачков....
в 91-ом на Опеле покатался, да, тихо, мягко...
Игорь 1
На "Х-5", тож первый раз, охреневал"...
хорошие
Дима Носков
После "Москвич 2140" "Калина" и "Приора" мне показались "Порше".
А вот "Дефендер" был один в один "УАЗик",только рулился хуже и при активной рулёжке бил локтем об стекло или дверь...
Адахан Эргешов
После Нивы и Москвича в 1996 году сел на Тойоту Карину 1989 года - космос и невероятная тишина и комфорт... тем более на автомате.... не смотря на карбюраторный 1.5 литровый мотор динамика вообще впечатлила как будто на снаряде летаешь.
Boris Uralev
Иномарки разные бывают, некоторые настолько конченые по комфорту, что даже садиться в них не хочется...
P.S. Были иномарки. Сейчас пересел обратно на ВАЗ и не жалею, аналогов под свои задачи пока не нашел.
Когда в 1982 году после Газ- 53 сел на Краза 255 вот это да!!!!
Айдар Мусабаев
Имел глупость владеть ауди 80 после старого москвича 2141. По комфорту также, по динамике лучше, ломалась также, только чинилась куда дороже. Когда избавился и купил ладу 2111, вот тогда первый раз поездил на хорошей машине.
Для меня как раз таки копейка иномарка. И против отечественного Dodge как-то не очень.
Серёга Кремлёв
Я когда после иномарок проехал на копейке в 2018 году -испытал СИЛЬНЕЙШИЙ оргазм
как боженька в макушку поцеловал, правда никогда не ездил до этого до покупки иномарки на жыгах и прочих рос поделках за рулем ( помню как мучился в шахе на экзамене в гаи) , правда спустя много лет пришлось пару раз, меня трясет до сих пор от поделок рашки
Ну космос не космос - но АКУЕВАЛ по ПОЛНОЙ !!!
Meyirman Ahatov
воот первые 2 недели, потом 2 месяца, мне 16 нет даже