Прочие авто-темы
У кого на скрости открывался передний багажник)))))? Как ощущения?
так у нас с тобой багажник передний-аккуратненький)))) он самый надежный) но вместительный )))прям в ладонь мужскую)))))))) ржуууууууу
у знакомых на заз-966. когда с дачи ехали. я за ними ехал . нам прикольно. а им было не до смеха.
постоянно открывается, зае.... ся бабло с коврика подбирать
У меня на 9-ки капот открывался, хорошо втречки не было
не из приятных, да без тормозов и ручника
прям кода откроется, такие кайфушки)))))))))))))
У мну!! ! У мну открывалси!! ! На четырке, скорость была 110!!! Никуёвые осчусчения!! ! Я иё потом продала - не могу больше доверять отечественному автопрому!!!!
Артём Слесь
Приветки! У меня тоже недоверие после того, как новая нива глохла на ходу...еще музон не поставила, в машине тихо-тихо, скорость 110-120....
Повезло мне... вечер был, не перекрестке машин не было.. . тормознула резко, капот помялся, но лобовое - не разбил, повезло! Сижу, в шоке, дядька прохожий подскочил, вы живы? - спрашивает! Привязала капот веревочкой и к мастеру! Самое смешное, что я из мастерской и ехала, от частника! Он забыл, что мой капот с секретом: перед тем как захлопнуть - надо сначала задвижечку подтолкнуть. Машина почти новая была, 10 лет, части еще не притерлись друг к дружке...
ощюшение класс лижбы встречки не было !!!а то и в штаны наложыть не успееш !
ощущени токое что надо заплотить за капот и покраску а если бы кто был на встречки то ащущений было б больше (сами попали так на девятке)