Прочие авто-темы
На чем вы едите покупать новый аккумулятор?
на старом аккуме на такси или друг, но у меня есть аккум запаснои на 60 ам
На сестре.
Пять машин в семье, на любой.

у меня запасных четыре штуки
На 2-м, авто...
заказываю доставку

Новый всегда установлен с завода, раз АКБ готов, пора и обновить аппарат, обычный живёт у меня спокойно пять лет, с ним и продается.
Покупаю корм собаке.. напротив "Аккумуляторы".
- О! Кстати... Поднимаю капот, откручиваю свой, 9й год пошел, а впереди зима.. Покупаю новый, прикрутил и поехал..
- О! Кстати... Поднимаю капот, откручиваю свой, 9й год пошел, а впереди зима.. Покупаю новый, прикрутил и поехал..
Сейчас я меняю машины раньше потребности в замене акб, а в старину на троллейбусе с рюкзаком ездил покупать акб на москвич 412.
Игорь Игнатенко
представляю тебя с рюкзаком и там аккум для москвича)))))))))))))))))))), нахрен ты дурик ауди продал лучше б вкинул три сотни и не пришлось бы авножиги менять, ездил бы до сих пор на класснои машине а ты на жиги стал теребонькать, даже все знакомые и коллеги видя тебя пальцем у виска крутят
Как бы аккумулятор покупают заранее а не ждут когда он издохнет в усмерть!!
А в чём проблема? Бибика не заводится? Звонок в любой сервис такси. Пришлют бибику с проводами для прикуривания. Заведут, вполне можно доехать до магазина. Есть сервис. Доставка аккума на замену за два часа по городу. Но рекламировать фирму не хочу. И не знаю, есть ли в вашем регионе.
на старом.
На старом АКБ, прикурив JUMP-стартёром.
на одиннадцатом троллейбусе
Или на такси или "прикуриваю" и доезжаю не глуша мотор
Масса вариков.
1) От "прикурки" и не глушить.
2) На такси или др транспорте пассажиром.
3) На старом.. и не глушимся пока новый не будет у нас..
1) От "прикурки" и не глушить.
2) На такси или др транспорте пассажиром.
3) На старом.. и не глушимся пока новый не будет у нас..
Подкурив у соседа, или дома зарядить аккумулятор
Похожие вопросы
- А как часто вы зяряжаете аккумулятор? или у вы при разрядке, сразу выбрасываете и покупаете новый?+
- Вышел из строя новый аккумулятор
- Такой вопрос. . у меня стоит в авто новый аккумулятор, года ему нет.. . (вн)
- Новый аккумулятор из магазина поставили сразу на авто - завелась очень легко поездили час - полтора, поставили на
- почему новый аккумулятор не держит заряд? или причина в чем то другом, как проверить?
- А вы покупаете новую машину а потом продаете старое или продаете старую, а потом покупаете новую?
- Если новый аккумулятор разрядился до 12.2 это плохо?
- стоит ли ставить новый аккумулятор или подождать пока холода пройдут?
- Сколько стоит новый аккумулятор на "Девятку"?
- у меня сегодня ночью спиз....ли новый аккумулятор.вскрыли капот и вырвали его с мясом (все раскурочили)