Прочие авто-темы
Вы ездили на Икарусе?
В детсвте ездил. В одиночных было холодно. и какой-то баллон стоял в салоне возле центрального входа. Заднее окно у одного из Икарусов, было забито куском железного листа. До этого промню, гармошки ходили. Прикольно было на поворотной круглой площадке стоять))
Ездил, в одном даже пометил на выходе)) (в детстве укачивало в автомобилях, кроме грузовых))
Да даже на гармошке. Гармошки по городу дизелюгой чадили, а не-гармошки по межгороду езили.
и на Икарусе и на Лиазах.
Один раз даже 200 км в кабине КРАЗа - ни с чем не сравнимые впечателения)
Я ездил даже на ИКАРУСЕ ЛЮКС. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ce/Ikarus_55.JPG/1200px-Ikarus_55.JPG
Ездил на 256/260/280/283
и даже управлял
Как давно это было. Теперь вот на нефазе, в рот его чихпых.
Драный стереохолодильник (гармошка)....
За рулём нет, но советская Москва, икарусы-гармошки... Это легенда. До сих пор этот запах чистого советского асфальта Москвы и икаруса-гармошки подобен эксклюзивному парфюму!
последний раз году в 1990, давно это было .
Даже на Барбухайках.
на всех практически что поставлялись в ссср--на жопастых, на тех у которых мотор впереди, на тех к оторых мотор посередине-на горчичных, на белых с красной полосой-а индексы мне лень искать
Нет. Хотя упрашивал водителя хотя бы 5 метров чтобы дал проехать. Не дал. Сказал что там всё плохо и я могу что то отломать.
я слишком молодой для таких поездок
Конечно
Да, думал не доедем, он по дороге раз 10 ломался