Прочие авто-темы

Вы ездили на Икарусе?

В детсвте ездил. В одиночных было холодно. и какой-то баллон стоял в салоне возле центрального входа. Заднее окно у одного из Икарусов, было забито куском железного листа. До этого промню, гармошки ходили. Прикольно было на поворотной круглой площадке стоять))
Евгений Морозовский
Лучший ответ
Ездил, в одном даже пометил на выходе)) (в детстве укачивало в автомобилях, кроме грузовых))
Вадим Вейкум
Да даже на гармошке. Гармошки по городу дизелюгой чадили, а не-гармошки по межгороду езили.
Вова Шевелёв
и на Икарусе и на Лиазах.
Один раз даже 200 км в кабине КРАЗа - ни с чем не сравнимые впечателения)
Gulio Alp Olympos
Максат Нурпеисов На котором КРАЗе, тот который без задней подвески? ;))
Тогды я тебе не завидую....)))
Ездил на 256/260/280/283
Денис Петров
и даже управлял
antonb26
Как давно это было. Теперь вот на нефазе, в рот его чихпых.
Драный стереохолодильник (гармошка)....
За рулём нет, но советская Москва, икарусы-гармошки... Это легенда. До сих пор этот запах чистого советского асфальта Москвы и икаруса-гармошки подобен эксклюзивному парфюму!
Сергей Жигунов
последний раз году в 1990, давно это было .
Андрей Капицын
Даже на Барбухайках.
на всех практически что поставлялись в ссср--на жопастых, на тех у которых мотор впереди, на тех к оторых мотор посередине-на горчичных, на белых с красной полосой-а индексы мне лень искать
Виктор Ерохин
Нет. Хотя упрашивал водителя хотя бы 5 метров чтобы дал проехать. Не дал. Сказал что там всё плохо и я могу что то отломать.
я слишком молодой для таких поездок
Конечно
Да, думал не доедем, он по дороге раз 10 ломался