Прочие авто-темы

Нормально ли что друг умеет ездить на фурах, а на легковушках нет?

Ездить на легковушке после грузовика это, как на велосипеде. Просто дело в привычке. Работая на грузовике привыкаешь к его габаритам и динамике езды. Тормозной путь, дистанцию. Работаешь на автомате, не думая. Пересаживаясь в коробочку легковой мозги свои трудно переключать с программы управления фурой на программу езды на "велосипеде". Отсюда и напряг. Тем более когда на маленькой ездишь только по праздникам. А на фуре вплоть до посрать: -) У меня такие вот проблемы: -)
Руслан Беков
Лучший ответ
Если умеет ездить на фуре, скоро научится ездить в кабине
Данил Сахарюк
Я знаю нескольких людей, которые всю свою жизнь работают на грузовиках. Таскают полуприцепы. А вот категории В в правах нет. В семье есть легковая машина и ей управляет жена. Он категорически не хочет на ней ездить.
Жанат Омаров
Если у него нет кат В - то это не значит что он не умеет
Нет, это абсолютно не нормально. И что ты понимаешь под "ездить"? Езда по прямой это ни о чем
не могет быть..
Я слышал, как один пацан хвастался, что он умеет ездить на машинах. Так на его счету две разбитые машины, при чем, прав ни когда не имел. , Ваш друг, из таких?
А*
Андрей *
не то что он не умеет, а наверное на фуре привычнее и легче ему, у меня камазист есть знакомый, мы когда с ним едем по городу, говорит бля на камазе проще и удобнее))
Izet Nader
Такого, не бывает и не выдумывай всякую хрень.
Дмитрий Коркин
Может другу проще управлять грузовой машиной, чем легковушкой
Вадим Дронь