Что мешает производителям сделать внешне стиль всеми любимых масклкаров? Подобная тачка ведь обречена на успех, или успех не то что нужно автопроизводителям?
Они специально дарят этот рынок всяким самодельщикам?
К слову я так же не понимаю почему бюджетки и среднеценовые тачки все такие уродцы, очевидно что их специально делали уродами, но зачем, если даже у той же тойоты нет более лучшей для баланса, просто все одинаковые корыта уродливые
Прочие авто-темы
Почему автопроизводители не воскресят масклкары (по стилю)? Все ж фапают на них
Они были успешны только на западе и далеко не все
Андрей Шушпанов
ну потому что только на западе и продавались? а так ведь фапают на них везде
Temirlan Sabyrzhanov
А на счёт красоты у каждого свое мнение (кому-то и Кончита нравится) вот они и делают что то средние
Сейчас другие условия к выпуску ТС, многое изменилось. Просто для чего людям брать прожорливый и мало-безопасный "muscle-car",когда можно взять более ликвидный и более безопасный транспорт?!
Хотя, не все канули в лету. Из той же википедии, к примеру:" На сегодняшний день в США выпускают 4 автомобиля, который обыватели относят к категории «muscle car»: Ford Mustang, Dodge Challenger, Dodge Charger, и Chevrolet Camaro."(с)
Вчера, кстати, у нас только на аэродроме Chevrolet Camaro видел, значит не все так печально
Андрей Шушпанов
1.Ну имхо современные масклы совсем не то внешне, я ведь имею ввиду этот дизайн. Самодельщики давно уже неплохо освежают подобные дизайны.
2.?
3.Ну я же не предлагают делать их снова железными ведрами, неужели кузов не похожий на кусок сала нельзя сделать безопасным?
2.?

Кто её будет покупать? У идиотов денег на авто не бывает.
Я не знаю, в какой деревне ты живешь, но в Штатах есть вполне себе современные масл-кары... В Европе и Азии всегда был дефицит бензина, отсюда тачки с расходом 30 - 40 литров бензина на сотню никому и даром не были нужны...
А штамповать машины с кузовами от Шевроле Импала и т. д. с моторчиком 1,6 литра - автопроизводителям и в голову не приходит...
Андрей Шушпанов
ну современные масклы не имеют ничего общего внешне со старыми, разве что челленджер как то легонько отсылает, но тоже не то
нахрена мне такой "muscle-car" как на фото, которого я на своей Тайоте и обул и одел со светофора, он ехал за мной по второму ряду, на светофоре я встал, а он встал в первый ряд в надежде обогнать меня и занять второй ряд но передо мной, и стартанул он раньше меня взревев глушителями (я проспал зелёный, так как светофор не видел из за зеркала), и что..., через 3-4 сек. я с ним сравнялся, дал ещё газ и остался он орать глушаками позади меня, больше он не пробует тягаться хотя вижу его 2-3 раза в неделю...