Прочие авто-темы
Зачем покупать новые автомобили, если они сильно теряют в цене?
затем же, зачем покупать что угодно новое
Не для скорой перепродажи.
Те кому по силам, и те, кому баба не целкой досталась, ну ух хоть тут-то.... а некоторые возможности не имеют старое брать
Я купил новый 4 года назад за 900, в этом году буду продавать за 920, потому что новый сейчас стоит 1200000. Где потеря?
Новый авто теряет в цене, но экономит деньги на ремонте и обслуживании. Купил и не морочишься, просто ездишь на нем. Покупая что-то древнее, не теряющее в цене ты будешь тратить деньги на ремонт и обслуживание, не будет уверенности в авто. Да и на новой просто приятней ездить.
новое, есть новое, а б/у ...думай потом по каким калдабобинам водятел бывший ездил, через сколько сотен тыс. км. он масло менял, опять же салон прокуренный, "сопли" проводов по всему салону от сигналки и от дебильно установленной типа музыки и т. д.
Действительно. Бери 30ти летнюю гнилую классику за 10т. р. - она и через 10 лет 10т. р. будет стоить, ни копейки не потеряет в цене!
Тупой вопрос, честно)).
Насколько сильно они теряют в цене?
Нет, если ты купил новый автомобиль и продаешь его через три месяца с пробегом 5 тыс. км - да, сильно теряет. Но, извини, ты сам дебил (это я не лично тебе, автор вопроса) в таком случае.
А если ты купил новый автомобиль и проездил на нем 5 лет без проблем - о какой потере речь?
Любой автомобиль теряет в цене с каждым днем и километром пробега (ну не берем в расчет раритет). И если никто не будет покупать новые автомобили - со временем пропадут и БУ).
Насколько сильно они теряют в цене?
А тебе поношенные кем то вещи нравятся?
3-5 лет - и надо покупать новую. Как бы бережно не ездил, металл ржавеет и устает, резинки отвердевают и становятся хрупкими, все узлы стареют... Верной и надёжной бывает машина после 10 тыс км обкатки (все косяки вылезли уже) и примерно до 150 тыс, если следишь за ней хорошо. Или в годах 3-5 лет. Потом это шкатулка с неприятностями, которая может открыться сама собой в любой момент, и ничего от тебя уже не зависит. А если межгород ездишь?