Прочие авто-темы

КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ НА АВТОВАЗЕ?

Я конечно никого не хочу обидеть. Но как вообще можно ездить на автовазе? Раньше был малой, во всех смыслах и этого не замечал. Сейчас же в сознательном возрасте, в 20 лет, при росте 175 и весе 90кг, не понимаю. как вообще там можно ездить? Сам езжу на камри, нормальна, просторная машина. Вчера сел в такси, в приору. Впервые в жизни. В такую же о которой "все мечтают" и так много слагают мемов, мифов и легенд. В общем ощущения, очень узко, очень тесно и торпеда находится прям перед носом. Максимально скованное чувство. И так везде! На любой модели Автоваза в которых я ездил. И 2101 и 2105 и 2106 и 2107 и 2108 и 2112 и 2113 просто все! Самые страшные воспоминания из поездки на шестёрке, на улице ливень, на полном ходу влетаем правым колесом в яму и тупо вываливается лобовуха! Я сидел сзади, нужно было быстро выйти, дверь открыл, а ногу выбросить за борт не получается! зацепилась за стойку, где то там застряла, вылезть невозможно! КРЧ ПРОСТО УЖАС! Машины для каких то глистов лилипутов! Про подвески и качество самих автомобилей я вообще молчу. Тут все, всё знают. Но РАЗМЕРЫ ЭТО ЖЕСТЬ!
Легко. Сейчас рынок обширный, доходы выше стали (пусть и не у всех и не везде), есть кредиты, рассрочки, вот люди и лезут туда. наслушавшись вот таких вот сказок про то, что ВАЗ-это не автомобиль. Чаще заявляли об этом как раз-таки дети, либо владельцы старых иномарок, которые по тем же годам были уже ушатанные. Вот и придумали оправдание себе, пустив в массы. Либо те, кто по сей день ищет себе авто за 20 000,считая, что за эту сумму должен быть в отличном состоянии. Да, комфорт конечно не премиум класса, но со своей задачей вполне себе справляется... В какую-нибудь Камри пару-тройку мешков цемента закинь, слабо?! Так что думаю за свои деньги он вполне себе нормальный. Другое дело в тех. составляющей, но это надо смотреть что берешь и понимать, что когда берешь авто, вложения неминуемы и вне зависимости от того, что это за авто. Какой-нибудь ЗАЗ 968М или Mercedes-Benz S-класса.
Максим Подосёнов
Лучший ответ
У владельца Камри рванул пукан на Жигули?
Подрезали сегодня чтоли, или по щам надавали?
va
valentinrudski
Алексей Ман Ну какого владельца... Посмотри его вопросы, тот еще клоун. Почку продает...
Так это же все старые модели. Естественно, что там толком и нет ничего. Надо хотя бы на Гранте поездить - там очень просторно
Leonid Lasitsa Пхахаха. Чувак, ты походу на Гранте не ездил, либо кроме неё ни на чём больше
Ну что же, высер твой засчитан... Тебе после этого стало легче?
Leonid Lasitsa А тебе легче тут целыми днями сидеть?
А моя подруга 182 см ростом жалуется на Камри - маленькая, ноги некуда девать.
Быстро и не дорого.
Rustem Omarov
Когда то и на запорожцах ездили с гордостью и с удовольствием, а о копейке жигулей только мечтали. Зажрались, однако
Егор Вайсбекер
Не надо сказки рассказывать, у приоры и прочих там гранты-калины салон нормальных размеров для автомобиля В-класса. Автоваз не делает ни D, ни Е, к которым камри относится.
Женя Билялов
Если бы сам зарабатывал, то не погнушался бы и ВАЗ.
Maxim Reshetov
Leonid Lasitsa По мне лучше на Автобусе, чем на Автовазе
Вот лежу в машине, читаю про тойоту, а самому к рулю лень пойти, радио выключить
и как до тебя сотни тысяч владельцев Жигулей и Лад ездили, ума не приложу
Денис Исаенко
ты из какого года пишешь. о приорах уже никто не мечтает, даже даги на весты пересаживаются
Да пошёл ты...
В ней жить штоли? )
дааа, отрыжка совка это пипец. да ты открой фирму которая будет делать адекватные российские машины. кто мешает тебе?
Leonid Lasitsa Власть
Смешно у тебя подгорело.
Лет то может и 20! А мозг как был в детстве так там и остался!
Обычно если юношеский максимализм к 20 годам не проходит то остаётся до старости а это уже печально!
Большинство ездят от неизбежности
Многие тяжело больны вазодрочерством
Шынгыс ......
Такое впечатление, что родился в Камри...
Хамри для пасанов -опущенных и прижатых
Когда то (лет 20+ назад) еле накопил на 2106 как ты говоришь, конечно и вложил немало после но свою ласточку незабуду никогда, весь район ее хотел у меня купить
Сейчас естественно рашн автопром не признаю, сменил уже штук 7 машин, но те кто не сравнивал и не имел хороших иномарок все так же как я тогда боготворит эти консервные банки, хоть они и реально какие то душевные но банки, а главное дешевые в покупке но ломкие ппц
Гранты и весты хоть немного стали лучше но всеравно сильно недотягивают до хороших
P.s в 20 лет 90 кг это перебор, не дай бог инсулино резстентность и диабет, страшная штука
Весь ряд 70-х гг соответствовал уровню, с 80-х пошло отставание в развитии, а к чему стремится когда и так в очередь брали, это к продукции всего Союза отнести можно, а Лёне отдельное спасибо, не менее итальянским коммунистам, что смогли занести на Фиат, ездили б на Космичах с ушастыми, по сравнению о Шкодой и Трабантами Мы Мерседесы выпускали
Konstantin Kim
Роман Селиванов Ну волги на своё время были хороши. Большие, просторные, удобные. Камри по сути это та же волга, только японская. А если бы наши все не просрали то может сейчас волга была бы в разы лучше той же Камри.
Я бы камри тоже не купил... но тазы все нужно запретить
Егор Вайсбекер А еще запретить зарплаты низкие.
Папке спасибо скажи, что мажориком тебя сделал
Алекс Шушен
Leonid Lasitsa Каким мажориком? Камри - это машина среднего класса. А на АВТОВАЗЕ реально бомжи только ездят
Я 175 и вашу 80 кг, а ты толстый )
B.
Bracsa .
У кого-то нет машины и автовазу рад как шине, потому и Автоваз - рад тому что едешь в Нас
бл 20 лет он уже жизнь повидал бл слов нет