Прочие авто-темы
Братки, а вам не стыдно ездить в АвтоВАЗе?
Нормальным пацанам не западло
Олег Лыхин
Ровные пацаны на Бентли ездят. А лохи на вазах)
машина (как и мобилка, часы и т. д.) - предмет понтов только для нищих. Для богатого человека - разница в цене ерундовая, что удобно - то и купил.
я встречал владельца большого магазина, ездившего на Гранте. На кой тратиться на машину, выгоднее вложить лишний миллион в дело.
Олег Лыхин
Машина - врядли. Мне пофиг, ес честно. Главное, чтобы завидовали.
P.S Вы еврей?
В натуре не западло.
На б/у японском стрёмно. Там самурай какой то, пердел. Может там в натуре петух ездил.. Не по понятиям.
нормально
первая мысль у хозяев 40-летних корыт из европы...
Олег Лыхин
Я тя умоляю... машина американка, 7 лет.
Олег Лыхин
И это не первая мысль о тазоводах.
твой предыдущий вопрос по приоре дык ты тоже позорище?
Не
Ездить на АвтоВАЗе... В смысле верхом на заводе...
К сожалению этот завод мне не принадлежит! Разумеется тому кто ездет на целом заводе должно быть стыдно за продукцию, стыдно что завод живёт на дурачках и занимается производством реномобилей! Это позор просто напросто, принадлежал бы этот завод мне, я бы к черту послал производство логанов и симболов! Это даже хуже чем 2105 !!!Я бы дешевые народные тачки выпускал, по кузову что то типо первой ауди кватро или ситроена bx с минимумом наворотов, минимальной ценой и расходом топлива! главное что бы то что было было собрано качественно и с большим запасом прочности качественные материалы и обработка!
Олег Лыхин
Мой косяк). Я просто не в курсе, как они там называются.
А я и не езжу ВАЗе, я на ГАЗе езжу, так что мне не знать
лучшая машина - та кот. у тебя ЕСТЬ
Олег Лыхин
Ну да. Ну не ваз же)).
стыдно на иномарке 80-90г которая на ходу разберается и в салоне бабушками ваняет а на тазу норм
Олег Лыхин
2008 года Escalade. Куплен за солидную сумму (1,3 миллиона). 400 тыр взял в кредит, который погасил давно. Есть E60, но она в годах. Середина нулевых. А мне предлагали взять какой-то хлам за 650 тыр российский.
Стыдно каждый день старушку чинить...