Прочие авто-темы

И снова вопрос к водителям

Назовите лучшее и худшее авто из тех, на которых вам приходилось ездить? (не обязательно, что бы были именно в вашем владении). И неплохо было с аргументами "почему именно так")
Лада Калина, такое впечатление, что она мне мстит за бывших хозяев. Зимой в мороз, до дому не доехал км 30. Обломился болт натяжителя ремня генератора. Акб быстро сел, до дому на веревке доехал. И это не единственный случай. Другие машины были, так не подводили.
Игорь Абрамовских
Лучший ответ
ЗАЗ 968 офигенный автомобиль, зимой не прогреешь, летом не остудишь.
Слава Кочелюк
Газ 66, худший по комфорту и эргономике, но лучший по проходимости
Я ездил на хороших авто...
Ваз 2102-05-07-099-2110
ХёндЭ и тп
Армейский Зил 131 без стартёра (деды пропили) . Заводить с ручки - на гражданке до армии ни за что бы не поверил, что возможно.
все машины, которые делались, делаются и будут делаться в рашке, даже так называемые жиги с иношильдиком, это худшие, а лучшее, чем я владел и ездил- ленд ровер фрилендер 2002 года 1.8 бензин, и сейчас владею опель мовано 2001 года 2.8 дти софимовскии дизель миллионник, весь на механике, даже егорка вакуумный простои, его выкинул, заглушку прикрутил, даже перепрошивать ничего не надо, это не машина, ЭТО СКАЗКА, ЕЗДИТ ПО ТАКИМ МЕСТАМ НА ЦЕПЯХ, ТАМ ДЖИПЫ БОЯТСЯ, даже интеркуллер с завода стоит так и там, где надо и лучшего места не наити, НЕМЕЦКИЕ ИНЖЕНЕРЫ ПРОЭКТИРОВАЛИ И ДЕЛАЛИ, А КУЛЕ)))))))))
Никита Ребро
Эдуард Шестерянский Опель, ЛР?) Да ты мазохист. походу))
Эдуард Шестерянский и да, Опель уже давно с Германией мало общего имеет, сначала американцы, теперь вот к французо-итальяно-американцам присоединилась, в объединение Stellantis
Ford Mustang(правда лишь в оренду), и лучшее, и худшее, тк банально оно мне нравится, но жрёт бензин буд-то бак дырявый
Sergazy Raev