Прочие авто-темы
Что за мода дурацкая на колесницы с низким профилем? Как приоры заниженные
Мне бы наоборот с завышенным. Купил вот из европы машину, они там все с клиренсом ниже чем у нас выпускаются. Красиво, но неудобно, я сельский житель. Один знакомый, из багатых, купил феррари вообще. Забавно наблюдать как он шлифует лед на объездной зимой. Ещё неясно, кто сильней дорогу чистит от снега - он или снегоуборочные машины.
да. а как с такими жопамии пузами ноги задирать? Вот для таких и придумали тахту на колёсах. Ну и потрахушки не на последнем месте
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не залетело
Чем выше горы, тем ниже приоры. Ниче ты не панимаишь. Мандарина на рынак везут.
Чтобы в поворот на сотне входить не глядя)))
Гонщеги. В децстве в НФС переиграли и Форсаж пересмотрели. Низкий профиль позволяет поставить бОльшие диски, что повлияет на внешний вид машины. Но вот в комфорте сильно убавит. Да и в жизни самих дисков и подвески. По нашим дорогам штатные отлетают только в путь.
От этого толк имеется, все бугры по дороге выравниваются
Низкая подвеска нужна для лучшей упралвяемости авто на высоких скоростях. Почти все спорткары ей обладают.
Евгений Зитонов
Зачем низкая подвеска на серийном авто?? В шашки на дорогах гонять?
Евгений Зитонов
Ну давайте ещё соляр панели забабашим, будет выглядеть как станция МИР
Молодёжь развлекается, думают, что на заниженный Таз народ смотрит, как на диковинку, вид этого катафалка вызывает только усмешку
Психиатрия в этом случае бессильна.
Что бы на ямах днищем шоркать
Ну тебе дурацкая, а кому то нравится