Прочие авто-темы
Передний привод и легкое бездорожье.
В общем представим ситуацию, что такая дорога не в городе, а где нибудь в поле, возле леса. Автомобиль с передним приводом, 14 см просвета, нормальной шоссейной резиной. Как проехать такой участок без последствий.

Передний привод всегда вездеходнее заднего. Легче выехать из колеи, по скользоте машина более управляема тк машина идет туда, куда тянут ведущие передние колеса.
Конекретно по фотке: по такому хоть на опущенной Преоре можно проехать спокойно.
перепрыгнуть
По такой дороге и вообще без привода проехать можно...
На 1-й передаче, не сильно газуя, выбирая участок посуше.
лишь бы в глину не увязнуть
Никак, или на первой второй следя за колесами и колеей
Это вполне нормальная дорога. Лужи просто.
Тут руками руль крутить и головой думать
МЕДЛЕННО
Ты не видишь как можно проехать?
Я бы вышел. прошел всю дорогу и глянул, пропру я тут или как, палкой глубину померил, до 20 см ерунда ...если да, то с разгона и попер бы на 1 передаче
любишь приключения на попу?
я на ВАЗ 21099 когда собирался в глухомань положил два зимних колеса в багажник, перед съездом с асфальта переобул колёса, но там дорога 20 км. и была гораздо хуже, когда приехал в деревню все удивились, там только на вездеходах к ним приезжают... дорога примерно такая была все 20 км.

Нормальная дорога, на бездорожье и намека нет.
да взять и поехать, если стоит защита картера.
Левее к дереву, рядом с ним чуть направо сразу влево потом направо к деревьям те что почти посередине и по левой стороне вперёд
Газку побольше