Прочие авто-темы

если коробка-автомат, обута в липучки и передний привод, а на улице и лед, и вода? И опыт первой зимы.

Abbosbek Tuychiyev
ничего страшного, на автомате есть режим для скользкой дороги, это когда она трогается на второй передачи, главное сильно газ недавить, ато просто будет буксовать.
Кирилл Кучер
Лучший ответ
поставить машину на стоянку)))
С В
липучки хороши только на асфальте, на льду толку нет ни какого
U Adams
Вариантов на самом деле не много
1) срочно поменять прокладку между рулем и сидением
2) поставить машину в гараз до весны
3) подготовит машину к зиме и стараться ездить аккуратно, и желательно потренироваться с инструктором
Дмитрий Лукаш
Главное- не бояться и набираться опыта! ! (Если авто будет стоять в гараже, то опыт не появится).
Серёга Харин
Слово то какое : липучки. Чем же они липнут и куда ? )))
Олег Елисеев
Просто ездить. У Вас и автомат и липучки и пер привод. Моя первая зима была на полулысой МИ-16 и ВАЗ 2102.Зимой ездить даже интереснее :)
Кирилл ...
просто едешь и наслаждаешся!!! !
автомат-это песня, липучка-это сила, передний привод вообще праздник!!! !
ничего не бойся, с таким набором зима тебе не страшна!!!!
Лучше в гараж, целее будет
послушайся ольгу вам женщинам нельзя ездить по дорогам россии тем более зимой от вас все аварии и пробки на дороге вы ездить неумеете
Будь смелее когдато все в первые, жизнь проходит, так что осторожно потихоньку надо начинать, а дорога и жизнь научит, ну о худом говорить не будем (волков бояться в лес не ходить) Удачи мой юнный .У.
Viktor Kojeva