Прочие авто-темы
если коробка-автомат, обута в липучки и передний привод, а на улице и лед, и вода? И опыт первой зимы.
ничего страшного, на автомате есть режим для скользкой дороги, это когда она трогается на второй передачи, главное сильно газ недавить, ато просто будет буксовать.
поставить машину на стоянку)))
липучки хороши только на асфальте, на льду толку нет ни какого
Вариантов на самом деле не много
1) срочно поменять прокладку между рулем и сидением
2) поставить машину в гараз до весны
3) подготовит машину к зиме и стараться ездить аккуратно, и желательно потренироваться с инструктором
2) поставить машину в гараз до весны
Главное- не бояться и набираться опыта! ! (Если авто будет стоять в гараже, то опыт не появится).
Слово то какое : липучки. Чем же они липнут и куда ? )))
Просто ездить. У Вас и автомат и липучки и пер привод. Моя первая зима была на полулысой МИ-16 и ВАЗ 2102.Зимой ездить даже интереснее :)
просто едешь и наслаждаешся!!! !
автомат-это песня, липучка-это сила, передний привод вообще праздник!!! !
ничего не бойся, с таким набором зима тебе не страшна!!!!
Лучше в гараж, целее будет
послушайся ольгу вам женщинам нельзя ездить по дорогам россии тем более зимой от вас все аварии и пробки на дороге вы ездить неумеете
Будь смелее когдато все в первые, жизнь проходит, так что осторожно потихоньку надо начинать, а дорога и жизнь научит, ну о худом говорить не будем (волков бояться в лес не ходить) Удачи мой юнный .У.