И в чем проблема была развиваться в соло, а не впадать в крайности?
С ВАЗ 2121 "Нива"-вообще люто было, конечно. Продать GM,а затем выкупать имя обратно...
Прочие авто-темы
АвтоВАЗ, попав в альянс Renault-Nissan-Mitsubishi,на ваш взгляд, выиграл ли от это от этого или...?
Вот автовазу фсё по барабану. Проиграла Россия. Управление заводом иностранным управляющим, умышленно убивающим производство в России, угробило почти фсе вспомогательные производства в Тольятти и округе. Такое вот предательство
ваз просто напросто не утонул полностью
ни так и ни так
Да там же хуже уже не будет.
Конечно плюс.... топменеджерам и хозяевам этого лохотрона. Французы спонсировали и давали свои отработанные технологии . Благодаря этому сегодня до сих пор первое место по продажам в России как бы люди не относились к продукции автоваза но это факт.
Скорее плюс, без их денег ездили бы на очередной 2110
От французов ему не жарко не холодно, это была реклама для лохов - типо дансана итд. Ему давно умереть пора, это черная дыра сосущая деньги с наших налогов от которой кормится куча чинушь и криминала а выпускают корыта. В нормальном конкурентном рынке он бы давно сдох, но ему не дают.
Зачем сажать обезьяну в клетку?.. чтоб не прибили и с голоду не сдохла..
Рядом постоять с брендами если что, и ихними именами покрасоваться
Митсубиши то там откуда?
Сергей Кузнецов
оттуда, погугли
Нет среди нет митсубы, для Лады может и плюс, люди ведутся, ларгус от Рено забрали, у нас их много покупают, начали автомат от ниссана ставить, правда он 80-90 годов, но ничего, наши бы не поставили, а если бы и поставили, было бы хламом, а так вроде норм, двигатели и коробки сейчас на Ладу от Рено ставят, правда они такие же ужасные как на Ладе, но проблем чуть-чуть с ними меньше, у двигателей динамика как у японского 1.3, а расход как у 1.8
Сергей Кузнецов
"В 1999-2017 годах до присоединения Mitsubishi Motors объединение называлось Альянс Renault-Nissan."(с)
ларгус-это Дача Логан МСВ, там Рено лишь покрытием занималось, так сказать)