Прочие авто-темы
Водительские права! Подскажите
Кто-нибудь покупал права в Новосибирской автошколе? Можете подсказать как связаться, учиться на права нету времени
надо спросить у их инструкторов
Этим тоже было некогда и права купили https://www.youtube.com/watch?v=zKKUjr5iazY
Начнем с того, что нисмотря на то, что у нас все продается и все покупается, избежать обучения в а/ш ты не сможешь-это раз, два-это то, и появление твое на экзамене-обязательно, ну а три-это то, что это незаконно и последствия могут быть самые разные...
Если нет времени, значит выжди тот момент, когда оно появится. И делай все, как полагается.
Да и просто логически рассуди, какой персонаж будет на массы скидывать подобную информацию?
Зарегайся в мотоклуба Новосибирска.... там подскажут всё
понятно....
"...Новые варианты полового акта!
Темы для взрослых, 2 месяца назад7 ответов
Во сколько можно делать тест?
Беременность, Роды, 2 месяца назад7 ответов
Признаки беременности? Стоит ли нервничать?
Беременность, Роды, 2 месяца назад11 ответов..."
трахаться времени у тя ВАГОНЫ!!!!
"...Новые варианты полового акта!
Во сколько можно делать тест?
трахаться времени у тя ВАГОНЫ!!!!
Очередной тролль
идёшь в гаи там где их выдают кладёшь сумму покрупнее и громко говоришь мне права покрасивше, и тебе их там и выдадут, если они будут выделываться скажи громко, что пойдёшь к начальнику их покупать и он им вставит, вот и всё)))) как там у тебя варианты с половым актом испробовала))))
Учись иди, таких кукушек на дороге и так много
Лет 10 назад через Телеграм @goodprava покупал экзамены и получение прав в ГИБДД, еще на forumab.ru можно поискать кто поможет