Прочие авто-темы
Откуда у многих такая жажда скорой смерти российского автопрома?
Это месть за годы, проведенные в копейках и шестерках? А как же тысячи людей, работающих на заводах и в организациях, связанных с производством? Сами виноваты?
Я не против атопрома, Я за хорошие и безопасные автомобили.

Это не жажда смерти, а надежда на лучшее!
Ща все Дружно, Начнём Молиться на Наш Автопром, и Правительство, которое Его Поддерживает, но при этом НИЧЕГО НОВОГО, РАЗРАБАТЫВАТЬ и ВЫПУСКАТЬ, НЕ БУДЕМ!!!! Все Вперёд Идти Стараются, Мы опять НА МЕСТЕ!!!!
а причём рабочие, тырящие тонны запчастей и всего, что плохо или хорошо лежит?
то есть, врач, учившийся 8 лет, хуже рабочего? ему никто не помогает
Вот те люди и виноваты, что так качественно работают.
ну прям ладаненавистники! ваще в страну сэкондхэнд пускать ненадо! пусь сами своё гавно утилизируют . нашли бля свалку !
Если они считают то что они делают машинами Пусть сначало сами на них ездиют! Кстати у Форда было это правило Железным! А если они делают Металолом То пусть называют свое производство Втор Сыр Мет и спокойно работоют! Ну а вообще это чисто по Жванецкому Если не видеть итальянскую обувь туфли фабрики Скороход тоже можно насить!)
скорее это надежда на то что со смертью отечественного автопрома иномарки таки подешевеют..
Меня эти слова про тысячи людей в нашем автопроме поражают.... уволили ведь десятки тысяч офицеров и ничего всё нормально, повышением пошлин лишили работы десятки тысяч людей и ничего.... а эти особенные, их нельзя трогать даже если производят гавно?
Иномарки не подешевеют, а перестанут дорожать. Благодаря нашему автопрому, из-за пошлин, якобы в поддержку совкопрома, иномарки у нас стоят в полтора раза дороже чем в европе.
А вы поездите на иномарке, все поймете. Российский автопром сам себя убивает своим качеством. А человек с руками и головой всегда работу найдет.