Прочие авто-темы

При оформлении автокредита, навязывают страховку жизни

Такой вопрос, менеджер навязывает страховку жизни, чтобы были скидки на авто, при этом говорит, что через 2 месяца (почему то именно такой срок установил) можете досрочно погасить кредит со страховкой, кторая включена в платёж и вам типа её вернут по заявлению... А разве автосалон не получает прибыль с этой страховку и вернут ли её?
Прибыль со страховки получают только страховая и банк
Lеo *******(Угадай)
Лучший ответ
договор читай и еще есть такая вещь как калькулятор, не поверишь, но он есть во всех телефонах.
так вот, с помощью его, после прочтения кредитного договора можно посчитать, выгодно ли тебе такое мероприятие или стоит посетить другой салон
Они правы, окажешься выплачивать кредит и сработает страховка
Andrey Serpokrylov
Можешь отказатся от СЖ но процент по такому займу будет вразы выше.
К примеру, оформляется кредит на автомобиль в ВТБ на сумму 1,5 млн руб. с первым взносом 300 тыс. руб. При покупке полиса СЖ и КАСКО ставка составит 10,1%. Со СЖ и без КАСКО – 11,6%, а без обоих полисов – 15,1%.
До 30 000 т в год отправляются к праотцам и до 200 000 раненых и колек на дорогах, надо представлять с чем ты связываешься
К:
Костя :)
это как на СТО, если тебе говорят что нужно менять аккумулятор то меняй . иначе они так тебе починят что машина будет поломана еще больше чем до ремонта
. .
Надо читать договор. Вообще то расторгать надо раньше . А салон получает откат от всех банков и страховых компаний, иначе кто их пусти там работать.
Adidas 2014
Могу вам сказать как специалист, что это просто уловка и никто вам через 2 месяца страховку не вернёт. Многие автосалоны работают по таким схемам и навязывают совершенно необязательные опции клиентам. Поэтому если вы хотите избежать подобных проблем, то я бы вам посоветовал обратиться в более надёжный автосалон такой как http://www.mercedes-panavto.ru или рольф