Прочие авто-темы

А если брезгуешь дышать в алкотестер туда сотни людей за день дышали, так и болячку подхватить можно, то что делать ?

Фиг знает как они протирают обрабытывают
Народ минет и куни не брезгует, а тут простым алкотестером брезговать )))) Не садись пьяный за руль и никто просить дуть в трубочку не будет, или проси новый мундштук. Я не пью и не курю, за 20 лет водительского стажа ни разу не предлагали алкотестер проходить.
Азат Ахметкалиев
Лучший ответ
Не дыши. Требуй направить тебя в стационарное медицинское учреждение для проведения медосвидетельствования.
убедиться, что тебе поставили новый одноразовый мундштук
Николай Уханов
да хоть забрызгайся....
Бота Мукушев
В последний раз дышал лет 15 назад, хотя за руль сажусь практически каждый день. Не нарушайте, и не давайте повода для проверки.
Андрей Юрков
Вам обязаны предоставить одноразовый мундштук
Евгений Улыбин
У нас на работе алкотестер, без контактный.
значит лишишься ву. Там всегда предлагают съемный мундштук
Алкотестер - он многоразовый. Однако, по Закону каждый дышит в него через разовый мундштук, который перед процедурой должен быть запечатан. Он вскрывается при Вас, иначе требуйте повторения не увиденного шоу. В иных случаях Вы вправе требовать соблюдение Закона.
Ваше законное и не наказуемое право отказаться дышать в мормышку - прибор, заполонивший прилавки для частного пользования. Требуйте сразу девайс, который может извергать бумажную ленту с результатами. Порой это прокатывает, как у меня как-то прокатило давным-давно. С тех пор крепко думаю о необходимости передвижения за рулём в сомнительном состоянии.
В принципе, коль есть грешок, то число шансов избежать кары стремится к нолю. В желании подчеркнуть своё усердие на посту, а не борьба с пьянством за рулём, т. е наличие прицела на личную наживу, подвигает опричника на непомерное усердие. Но уверенный тон жертвы может поставить под угрозу его сомнительный промысел и принудить отпустить хмельного седока. Мздоимец у власти больше обогатиться и обогатит своих боссов с бесчисленного числа молчунов, чем с одного пьяного за рулём, которого надо куда-то вести, там ждать, а если он чист, то вести обратно с не позволительными для своего статуса извинениями.
Там вроде как мундштуки съёмные бывают
Vasiliy Dereshok