Прочие авто-темы
Электромобили заменят двс?
Да
ДВС+генератор+электропривод - и езди на здоровье! А для электромобилей сначала ионисторы надо до ума довести. Аккумуляторы все - полное г...
Бурханжан Мадалиев
И что с таким финансированием не могут довести уже столько десятилетий? Зато сколько шума в сми. Рукожопы видимо
Глупости всё это для езды по городу электромобиля хватит ночью зарядил день ездишь А если надо допустим гнать машину например от Москвы во Владивосток и не легковую а грузовик. Я скорее больше склоняюсь к мини атомным двигателем Купил машину и 10 лет на ней ездишь, без всякой заправки.
Арсен Укашанов
Правда, лысый и с висячим. После 10 лет, машину на свалку, водителя на кладбище.
Одни аккумуляторы вопрос не решат, нужно еще электроэнергию добыть, а она и так не дешевая, станет еще дороже, одним словом мечта идиота.
Юрий Ермошенко
а эту волшебную электроэнергию европецы будут добывать с помощью российского газа...
Да, это случится и довольно скоро. Скажу больше будет совсем грустно росси с экономикой бюджет которой составляют на 54% на экспорте углеводородов. И очередная много ходов очка газпрома очень испортила репутацию россии, как поставщика, так что жопа реально может случится гораздо раньше...
Бурханжан Мадалиев
У меня сомнения на счет этого. До сих пор не могут сделать нормальных аккумуляторов и было уже 100500 новостей, что вот создали супер аккумуляторы и где же они?
На заборетоже много чего пишут. А за забором дрова.
Нет. НИКОГДА. ОНи максимум смогут их дополнить и все. А если европейцы все перейдут на электро то потребление электричества резко возрастет.. и поэтому добывать его будут все равно с помощью российского газа и следовательно покупать у России станут еще больше.
В стране, экономика которой построена на продаже нефти - это будет фиаско .
Андрей Крошкин
ну ты уж совсем непраильные утверждения изрекаешь!!! Россия имеет доход от нефти и газа всего 28 % от ВВП - это та же цифра что и у сша. Так что ...сам понимаешь...
Когда энергия будет вырабатываться в автомобиле, тогда возможно, а пока НЕТ.
Нет! Нет! Нет!!
БЛА бла бла!
Проблема в том что у нас же нет ответственности за базар! Говори что хочу! Потому сегодня сказал завтра по другому сказал!
Это такая же глупость как беспилотные авто!
БЛА бла бла!
Конечно заменят, когда аккумуляторы подешевеют...
пока нет таких технологии или они дорогие жутко и ненадежны
Только силовым методом эта грязная технология победит. Но это когда то произойдет хотя и не скоро
Да, заменят и это вопрос времени. Большинство стран "золотого миллиарда" уже подписали законы по которым в течении ближайших 20-30лет ДВС полностью будут запрещен!
Когда произойдет перелом? когда стоимость электромобиля упадет до $25-30k минимум
Бурханжан Мадалиев
Только почему все так медленно внедряется. Прогресс как улитка ползет
Нет, ближайшие 30 лет точно не будут
Evgeni Drots* (Fenix)
Европа уже переходит на электроавтомобили, во многих странах есть план по развитию, после 2025 запрещено будет ездить по Европе на двс.