Дед отдал победу, сейчас думаю продавать, или делать под себя
на вторичке смотрел, одни стоят 350000, а другие 1500000
Прочие авто-темы
Что определяет стоимость ГАЗ М20 "Победа"
от болды и на дурочка иногда выставляют за дорого, типа раритет вся фигня, по сути кому на нах упала
Тоже самое, что и другой антикварной/ретро-вещи.
1.Жадность продавца
2.Состояние
3.регион
4.Определенная уникальность. Например-этот автомобиль принадлежал какому-то известному лицу
и т. д. и т. п..
На самый решающий-это под номером 1.Зачастую люди переоценивают свои вещи. Пусть даже и старые, но почему-то не берут в учет пару моментов:
-Эта вещь старая, но их могла выпускаться десятками, а то и сотнями тысяч, а
-Их сохранилось достаточно много.
Для примера: у меня есть монеты 1922 и 1736 годов. Старые? Да! Дорогие? Нет! А почему? Потому что уникального в них нет ничего, такие уходят от силы за несколько сотен рублей (максимум). Вот и тут так же
1.Жадность продавца
2.Состояние
3.регион
и т. д. и т. п..
-Их сохранилось достаточно много.
Стоимость определяет максимальное наличие оригинальных запчастей... Это если под реставрацию или уже отреставрированная. Что тебе отдали я не в курсе, по этому глупо давать оценку. Точно, что дороже, чем на вес продавать)).
состояние, аутентичность, оформляемость документов…
тех. состояние!
Евгений Батраков
это понятно, мне нужны знающие люди, по сериям там, годам выпуска и т. д.
общее состояние, идентичность всех деталей .узлов и агрегатов .
То что за победу просят 1,5 млн - не значит что за такие деньги продадут.
реальная цена отреставрированной машины гораздо ниже.
Чтобы она стоила 300тыр победа должна иметь кузов в отличном состоянии.
Только вот ремонт кузова дело очень дорогое. Одна окраска - минимум 100тыр, а помимо нее нужна будет пескоструйка, восстановление сгнивших деталей, а то и изготовление новых...
цена работ легко может превысить 500тыр
любоф к советскому автохламу