Прочие авто-темы
Какие дэбилы на дороге вас выводят из душевного равновесия?
Ну например которые обгоняют вас а потом резко тормозят и поворачивают. или которые перегораживают проезд и стоят создавая пробку
Меня удивляют люди, которые в пасмурную погоду без света едут. С асфальтом сливаются
Григорий Манин
может у них со зрением хорошо в отличие от вас
Игорь Родионов
Ночью увидишь авто без света? На не освещенной дорог
Эдуард Шегай
Ещё одноглазики только с правой фарой, особенно габаритные. На трассе в осеннюю чернильную ночь в дождь... Хуже только кошка, спящая на асфальте в такую погоду там же, где все едут 90 минимум....
Я совершенно спокоен
а чё, есть категории?
покажь!
меня уже никакие.
нервные клетки не восстанавливаются, по этому, со временем остаются только спокойные.
Aleksandr Puchkov
не восстанавливаются?
уже новая инфа от учёных: - восстанавливаются!
20 минут назад семья кабанов на дорогу вышла - пришлось ругаться матом на них
Шнурки и обочечники. Ну и тугодумы в левом ряду.
Не люблю и опасаюсь нетерпеливых жопонюхов. Стараюсь пропустить, но не всегда возможно. Когда жмется в 2 метрах, а скорость у потока 80-90, сплошная, и никак никому никого не обогнать - и там впереди вереница машин....
Сколько раз было, человек "внезапно" дорогу впереди даже за несколько машин по пешеходному переходу пойдет, и цирк в действии. Впереди компания жопонюхов кто вправо, кто влево, лишь бы зады не перецеловать.
У тебя дистанция нормальная, спокойно тормозишь, пассажиры спят, как спали. Но жопонюх сзади тоже чуть не приезжает в тебя - сваливает на встречку или в кусты. Едешь дальше и думаешь, ну и дебил... Хорошо, не приехал... И хорошо, на встречке было пусто, справа небыло отбойника и т. д.
Особенно умиляют широко распахнутые глаза еле увернувшегося водилы, вижу же когда пролетает пулей в кусты. Лять, тебя в автошколе не учили дистанцию соблюдать? Удивление и ужас, ой, машинка не остановилась как вкопанная....
Те которые тупые долбаебы, подрезающие с не×уй делать людей. Простите, вылетело.